«Ложь и вранье»: Родные зарабатывают на больном Вячеславе Зайцеве

Share it Please


Легендарный модельер Вячеслав Зайцев вот уже много лет борется с неизлечимым недугом – болезнью Паркинсона. Однако в последнее время дизайнер начал принимать участие в роликах, заполнивших просторы Интернета, что сильно возмутило подписчиков. Они негодуют из-за того, что родные зарабатывают на немощном старике, сообщает super.ru.

В Сети регулярно появляются видеоролики, на которых Вячеслав Зайцев ведет образ жизни человека с ограниченными возможностями. Он передвигается по своему особняку в инвалидной коляске, а лестницу преодолевает, прибегая к специальному крану.

Таким образом, авторы роликов набирают популярность, эксплуатируя тяжелобольного модельера. Однако такой контент не по душе многим подписчикам, которые упрекают родственников в издевательствах над немощным стариком.

В ответ на несправедливые обвинения родные привели оправдания. Они заметили, что главный герой роликов сам дал согласие на съемки. Более того, Вячеслав Зайцев получает удовольствие от процесса, поскольку это не дает ему заскучать и впасть в депрессивное состояние.

«Мы все это снимаем с его согласия, ему это нравится. Люди, которые никогда его не видели, не общались с ним, не помогали, тут вдруг расчувствовались и слезы роняют. Ложь и вранье», – категорично высказались родные модельера.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates