"Научилась жарить кабачки" : Алла Пугачева продемонстрировала публике свои кулинарные навыки

Share it Please


Для Примадонны, как и для большинства женщин, большое место в жизни занимает кухня. В особняке, где сейчас она живёт с семьёй, кухня находится на первом этаже, она большая и обставлена по-королевски. Алла Борисовна руководила ремонтом сама.

Отделана кухня сусальным золотом, кухонная мебель изготовлена из дорогих пород дерева, конечно же, по индивидуальному заказу. Гордость любой хозяйки - посуда, у Примадонны посуда с инициалами семьи. Сервизы уникальные, всё только в одном экземпляре, над их отделкой поработали лучшие европейские мастера.

В центре кухни роскошный мраморный стол. Естественно, кухня Аллы Борисовны оборудована самой современной бытовой техникой. Конечно, Примадонна не всегда готовит сама, у неё есть помощники. Алла и Максим не скрывают - помощники есть, причём в доме, на участке работают иностранцы.

Кухня Пугачёвой оборудована по последнему слову техники

Супруги уверены, что иностранцы не раскроют деталей жизни семьи посторонним и журналистам. Живут помощники в отдельном доме, всего их два в усадьбе, они предназначены для обслуживающего персонала. Вероятно, готовит ежедневно помощник с должным уровнем подготовки.

Но кулинария одно из увлечений и самой Пугачёвой, она любит готовить и делает это с удовольствием. Однажды кто-то из журналистов усомнился в том, что певица умеет готовить и Алла Борисовна иронично ответила, дескать, неужели это незаметно по её фигуре?

О фирменных блюдах Пугачёвой известно многим. Та же бывшая домработница Люся говорила, Алла Борисовна научила её жарить огурцы точно также, как и кабачки. Она же рассказывала, как Пугачёва готовит свой любимый суп с плавлеными сырками.

Друзья, побывавшие в гостях у Примадонны, с восторгом отзывались о приготовленной по её рецепту утке, фаршированной черносливом, о котлетах, в фарш которых добавлено тёртое яблоко. Сейчас, когда Алла Борисовна располагает временем, она готовит чаще, тем более ей просто приятно побаловать блюдами собственного приготовления мужа и детей.

Одно из самых фирменных блюд Аллы Борисовны думляма, блюдо это из узбекской кухни, но, по словам Максима Галкина, получилось великолепно. Он снял видео о том, как шёл процесс приготовления и прокомментировал.

Максим Галкин заявил, что блюдо называется «Думляма с поцелуями», возможно, что поцелуи должны последовать, если блюдо будет приготовлено так, что без поцелуев не обойтись. В видео Галкина слышно, как Пугачёва говорит, что готовила для него и при этом целует мужа.

Видимо, стоит попробовать воспроизвести такой шедевр уже хотя бы из интереса. Как же готовила думляму Алла Пугачёва? Мясо готовилось в казане, чтобы за время томления не пригорело.

По словам звёздного семейства, необходимо взять в равных частях баранину и телятину, картофель, капусту, морковь, лук, болгарский перец – сколько считаете нужным, также специи, соль. Необходим курдючный жир, можно заменить другим жиром, если нет курдючного.

Мелко нарезанным жиром устилается дно казана, на него кладётся лук, немного солится. Затем выкладывается мясо, нарезанное одинаковыми кусочками, добавляются специи, соль. Вновь повторяют: лук, овощи. Укладывают плотно и томят на медленном огне не менее полутора часов.

Можно добавить для аромата целую головку чеснока. Мясо в результате долгого томления должно быть таким нежным, как поцелуй. Понравился ли вам рецепт Примадонны? Выскажите своё мнение, дорогие читатели, будет интересно знать ваше мнение.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates