Алла Пугачева в свой день рождения на глазах у детей и мужа плюнула в торт, который они для нее приготовили

Share it Please


Вчера Примадонне российской эстрады исполнилось 72 года. Как видно с самого утра она пребывала в прекрасном настроении. В кадр она зашла с улыбкой на лице, исполняя песню, в красивом цветастом платье с красным поясом. При этом на лице у исполнительницы не было и капли макияжа.

До своего ухода в школу Лиза и Гарри, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой, решили поздравить родительницу от всей души. Они приготовили для нее шикарные букеты и праздничный торт, украшенный клубникой с бордовыми свечами. Желание Алла Борисовна загадала сразу же: «Чтобы вы жили долго и благополучно, под мирным небом. Главное мое желание, чтобы воцарился мир на земле!», — проговорила она и задула свечи.



Вот только последняя свеча все никак не хотела затухать. Не долго думая Пугачева плюнула в нее, чем рассмешила домашних. Никто не ожидал что она так сделает. Сын и дочь знаменитости прочитали ей заранее заученные стихи, в которых были такие строчки: «Неповторимость есть и в тебе! \\ Такую, как ты, не найдешь на земле!». А Лиза прочитала по памяти стихи-комплименты, пока ее звездная мама ею любовалась.

Под конец Гарри подарил ей открытку с желтыми цветами, а Лиза целых две. На одной из них, заранее спрятанной за креслом, красовались нарисованные разноцветные шарики. После презентации подарков Гарри все не успокаивался и пообещал, когда придут гости, подарить своей маме еще какой-то сюрприз. Счастливые артисты и их наследники спели Пугачевой традиционную поздравительную песенку. Атмосфера царила самая радушная!

Первым праздничным угощением в этот день стали пирожки, которые испекла по случаю помощница семьи Оксана. Пугачева отметила, что позволяет себе это лакомство только раз в год. Все потому, что пирожки изготовлены по рецепту из ее детства. Удержаться от дегустации выпечки звезде просто невозможно. Любимую маму-знаменитость уже поздравила еще одна ее дочь Кристина Орбакайте. Певица и актриса опубликовала на своей странице в Instagram архивные фото мамы, и мамы с внучкой Клавдией. «С Днем Рождения, родная! Душа наша и притяжение», — подписала Кристина фото.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates