"Откровенно раздражала Пугачеву" : Ольга Зарубина попала в немилость к Примадонне как она пережила ее месть

Share it Please


День рождения АБ – а самой середине весны. Она словно олицетворяет собой самые привлекательные женские черты – эмоциональность, радушие, игривое поведение. На сцене из каждой песни устраивала целое театральное представление: выплескивала на зрителя всю гамму своих эмоций. Грустный мим Арлекино, сильная женщина у окна, мадам Брошкина – каждый персонаж ее хитов становился отдельным персонажем.


Но несмотря на невероятный природный артистизм и талант, у Пугачевой характер "не из простых". По воспоминаниям и свидетельствам многих коллег, она была упряма, ревнива, мстительна. И многим талантливым девчонкам она испортила карьеру, сказав всего несколько слов кому надо (а связи в шоу-бизе у нее всегда были и остаются по сей день).

Лика Стар

Хрупкая блондинка пела в 90-х песни об одиночестве и любви. Современные аранжировки, европейской стиль Лики – для нашей страны в 90-х ее музыка была лучом в темном царстве. Интеллигентные песни и негромкий голос Лики завораживали зрителя.

Но Лика пришлась "не ко двору" самой Примадонне. Причина довольно деликатна. До Пугачевой дошли слухи, что Лика Стар закрутила роман с Владимиром Пресняковым, тогдашним мужем Кристины Орбакайте. И после этого в СМИ началась травля певицы, журналисты писали о ее бездарности и несносном характере.

Лика прекратила выступать в нашей стране и вообще эмигрировала. Более 18 лет она живет в Италии и не горит желанием возвращаться на Родину.

Ольга Зарубина

Многие еще хорошо помнят хит «На теплоходе музыка играет», который прекрасно исполнила молодая певица Ольга Зарубина. Получить для исполнения хитовую песню раньше было непросто: все талантливые композиторы и поэты-песенники были "прикормлены" кем надо. Но Зарубина смогла заполучить и исполнить хит.

Ходили слухи, что зарубина откровенно раздражала Пугачеву. Кроме того, обе певицы хотели исполнять хит Игоря Николаева «Айсберг» и не могли его поделить. Зарубина не желала уступать песню Пугачевой. Само собой, хит достался давней подруге Николаева Алле Борисовне.

Карьера Зарубиной потерпела фиаско. Тогда певица эмигрировала в США и "пустила корни" в чужой стране, выучив язык и получив новую профессию.

Максим

Марина Абросимова сумела пробиться на вершины хит-парадов сама. За ее плечами не стояли богатые любовники, родители или их связи. Девушка из Казани сама писала тексты и музыку. Она получила любовь миллионов фанатов.

Но Максим не приглашали на "Песню года", ее клипы попросту не брали в ротацию на некоторые каналы. Ходили слухи, что Примадонна считает Максим бесталанной выскочкой, и путь в эстрадную тусовку девушке закрыт.

Максим на экранах телевизора практически не было. Хорошо, что в то время стал появляться интернет и поп-индустрия сильно поменялась. Так что затравить Максим и заставить ее уехать из страны в поисках лучшей жизни не вышло.

Ирина Тонева

Ведущий шоу Галкин решил выплеснуть неприязнь своей супруги на певицу Иру Тоневу мерзкими шутками, чем сильно её оскорбил. Дело было в передаче "Сегодня вечером".

Сначала он напомнил о возрасте. Певице 43, а новым солисткам группы 21 год. Затем пошутил о ее прическе и образовании. И добил, напомнив об успешно вышедшей замуж за богатого итальянца Сати Казановой и неудачной личной жизни Тоневой, брака без детей.



Ира Тонева стала жертвой ненависти Пугачевой, когда осталась в группе после ухода Сати и Саши Савельевой. Стали поговаривать, что Тонева любовница своего продюсера Матвиенко. Якобы именно поэтому она столько лет продержалась в группе и не ушла в сольное пение, хотя планировала. Отсюда и предвзятое отношение Примадонны, которая всегда дружила с супругами Игоря.

Тонева чуть не расплакалась от обиды на такие шутки. Было неприятно смотреть на такой вот "юмор".

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates