«Сил нет»: Раиса Рязанова тяжело переживает кончину единственного сына

Share it Please


В январе текущего года, как известно, талантливая российская актриса Раиса Рязанова потеряла своего сына Данила Перова. Мужчина скончался в возрасте 51 года. Он скончался в результате того, что у него оторвался тромб. Знаменитость очень тяжело переживает данную трагедию, однако старается не бросать работу. Так, на 26 сентября у нее запланировано выступление в постановке «Кукла для невесты». Во время разговора с Агатой Муцениеце артистка призналась, что многие вещи начала понимать только с возрастом.

«Я знаю, что на какую-то мелочь мы тратим практически всю жизнь. У сына все было хорошо. Я всегда интересовалась, как у него дела. Он отвечал, что все нормально. На данный момент я думаю, что у человека все же короткая жизнь. Мне неизвестно, сколько мне еще суждено прожить. Желание есть, конечно, а вот сил нет. Все напоминает о сыне», - заявила Рязанова, расплакавшись.

Следует добавить, что сейчас актрису поддерживают невестка и внук. Они зачастую звонят ей, чтобы поинтересоваться, как она поживает, что нового у нее случилось, как дела в театре. Приятели ее покойного наследника часто навещают ее, а также помогают ей и словом, и делом.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates