"Надменное поведение": при виде Бузовой сразу хочется переключить канал

Share it Please


Сегодня я решила поделиться с вами подборкой топ-11 телеведущих, при виде которых сразу хочется переключить канал.

Эти знаменитости многим нравятся, но лично я от них устала. Прошу относиться к данной подборке, как к выражению субъективного мнения. Спасибо.

Ксения Бородина

Популярная ведущая, прославилась только благодаря одной передаче, как вы все догадались - это «Дом-2». К 38 годам она уже 16 лет как ведёт данное шоу и успела «приесться». Лично мне хочется переключить канал, когда я ее вижу по ТВ.

Юлия Барановская

35-летняя ведущая, при виде которой сразу же хочется переключить канал. У этой знаменитости много работы - ее ежедневно показывают на двух федеральных каналах, а также она вела передачи на ТНТ.

Андрей Малахов

Этот известный телеведущий ассоциируется у меня только с хайпом и скандалами. Ещё каких-то 10 лет назад, Малахов не вызывал негатива, но сейчас даже смотреть в его сторону не хочется.

Ольга Бузова

По поводу этой знаменитости, думаю, многие со мной согласятся - Бузовой на ТВ очень много. Раньше мы видели ее только в качестве участницы телешоу, но затем она заполонила эфиры в роли телеведущей.

Екатерина Стриженова

Популярная и практически всем известная телеведущая, которая на ТВ более 30 лет. С 1997 года она ведет программу «Доброе утро» на «Первом канале», а также «Время покажет» (с 2014). Когда я вижу эту ведущую, то просто переключаю на другой канал.

Константин Ивлев

Российский телеведущий и шеф-повар, который ведет популярное шоу на канале «Пятница». Сама задумка передачи очень классная, но этот ведущий просто настолько отталкивает, что смотреть не хочется.

Лариса Гузеева

Советская и российская актриса, которая почти 20 лет ведет различные ТВ-программы. С 2008 года она является ведущей «Давай поженимся!». Когда я вижу Гузееву по телеку, мне сразу хочется переключить канал.

Елена Малышева

Эта знаменитая телеведущая тоже заслуживает почётное место в данной подборке. Женщина ведет передачу «Жить здорово» на «Первом канале», но у многих она вызывает негатив и смотреть на неё не хочется.

Тина Канделаки

Эту знаменитость я помню еще со времен передачи «Самый умный» на СТС. Спустя 15 лет, Канделаки изменилась, чаще ведет политические передачи, а с гостями своего нового шоу держится надменно, чем отталкивает своих фанатов.

Дмитрий Дибров

61-летний знаменитый телеведущий тоже изрядно надоел многим. Хоть он и имеет на все свое мнение, но постоянное самолюбование и надменное поведение заставляют просто переключить канал.

Анастасия Ивлеева

Популярность к этой знаменитости пришла вместе с блогом в инстаграм, а в 2017 году ей предложили стать ведущей программы «Орел и Решка». С тех пор, Ивлееву постоянно показывают по телеку.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates