«Он, наверное, уже взрослый»: Пенкин всю жизнь скрывал внебрачного сына

Share it Please


10 февраля известный российский певец Сергей Пенкин отпраздновал свое 60-летие. Артист планирует отметить юбилей масштабным концертом, которой станет огромным подарком для почитателей его таланта и уникального голоса. В разговоре с журналистами Пенкин внезапно обмолвился о наследнике, который, как оказалось, уже давно вырос…

Все случилось в разгар небольшой вечеринки, которую певец устроил по случаю дня рождения. Поздравить Пенкина вызвались несколько звездных коллег. Сестра Сергея Михайловича спровоцировала брата на внезапное признание, когда желала любимому родственнику скорейшего присвоения звания и наследников. По словам артиста, звание — не самое главное в жизни, а вот ребенком он обзавелся еще много лет назад, сообщает ФАН.

Естественно, что попавшие на мероприятие журналисты стали буквально выпытывать у исполнителя хоть какую-то информацию о таинственном наследнике. В какой-то момент артист вдруг сдался и сделал сенсационное признание. Оказывается, у него действительно есть сын, который родился около 40 лет назад. В то время Пенкин работал в гостинице «Космос» где и познакомился с матерью своего ребенка…

«Он, наверное, уже взрослый. Потому что его мама была певица, мы вместе работали в гостинице "Космос"», — пояснил Сергей Михайлович, тут же поспешив сменить тему разговора.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates