Ради неё яркий актёр ушёл от Кориковой, а она вышла замуж за другого: Анна Снаткина

Share it Please


Анна Снаткина – известная российская актриса, которая к своим тридцати семи годам успела сняться в пяти десятках картин, и уже более десяти лет радует своих поклонников на сцене столичных театров.

Несколько лет она играла главную роль в антрепризной постановке «Летучая мышь», спектакле «Коварство и любовь» по пьесе немецкого драматурга Ф. Шиллера, а последние четыре года сотрудничает со столичным Губернским театром, возглавляемым актером Сергеем Безруковым.

Анна разноплановая актриса.

Она с легкостью перевоплощается как в женщину-полицейского, так и журналиста, как в адвоката, так и медсестру, прекрасно вживается в роли героинь в исторических картинах, как например в сериале «Есенин», где сыграла княгиню Татьяну.



При этом связывать свою судьбу с миром лицедейства Снаткина изначально не планировала. Девушка с детства огромную часть своего времени проводила в спортзале, мечтала стать профессиональной гимнасткой, но на одной из тренировок неудачно приземлилась, и со своей мечтой пришлось распрощаться.

Поэтому Анне пришлось искать другой путь в жизни, и она остановилась на профессии актерской.

В старших классах школы она стала посещать театральные курсы, а получив аттестат, без проблем сдала экзамены одновременно в несколько театральных вузов.

Выбрала она Всероссийский институт кинематографии, и попала на курс к знаменитому актёру и педагогу Виталию Соломину.

Но уже на первом курсе Анну поджидало новое испытание, которое вывело ее строя на целых полгода. Девушка занималась фехтованием, а на одном из уроков почувствовала нехарактерные для нее ранее ощущения в спине.

Как выяснилось, это были последствия позвоночной грыжи. В результате была пропущена целая сессия, но благодаря неимоверным усилиям, Снаткина смогла восстановиться.

Свою первую роль актриса сыграла еще на третьем курсе института, а первую большую сразу после получения диплома. Речь о мелодраме Тимофея Федорова «Я не вернусь», где Анна сыграла близнецов Анну и Машу Веселовых.

Далее вышли картины «Обреченная стать звездой», «Вызов», «Заколдованный участок», и, наконец, «Татьянин день», после которой к актрисе пришла большая популярность.

С тех пор ежегодно Анна снимается в трех-четырех проектах, и как правило играет главных героинь.

Это фильмы «Полицейский участок», «Снайпер», «Русская наследница», «Процесс», «Моя большая семья», а из последних «Отчаянные», «Галка и Гамаюн», «Коп». В текущем году выйдет еще четыре картины с участием актрисы: две мелодрамы и два детектива.

Кроме съемок в кино и работы в театре Анна находит время и для участия в различных телешоу. От «Смака» до «Ледникового периода», от «Оливье-шоу» до «Танцев со звездами».

Что касается личной жизни, то лишь в возрасте тридцати лет актриса обрела истинное счастье.

Ее первым возлюбленным был успешный предприниматель, но отношения продлились недолго. Во время очередных съемок Анна закрутила роман с известным актером Андреем Чернышовым, который ради нее ушел от другой известной актрисы Елены Кориковой. Но отношения тоже быстро

сошли на нет. За Анной ухаживали и другие известные артисты, в числе которых и коллега Кирилл Сафонов, но свое сердце она предпочла отдать юмористу Виктору Васильеву, с которым познакомилась во время съемок очередного шоу. Фото Анны с мужем и дочкой в Галерее выше! Пара в браке уже восемь лет, у них подрастает наследница Вероника.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates