«У меня не сильно хорошее здоровье»: Татьяна Догилева оправдалась перед зрителем из-за располневшей фигуры

Share it Please


Успешная блондинка Татьяна Догилева сыграла роли в знаменитых фильмах «Блондинка за углом», «Вокзал для двоих», «Забытая мелодия для флейты». Но теперь ее едва ли узнают фанаты. Она стала шатенкой, очертания ее фигуры заметно округлились.

Догилева чувствует себя хорошо. А в полноте, по ее мнению, виноват только лишь возраст. «Я перешла в другую возрастную категорию и перестала бороться за молодость. Не худею, ботокс не колю, ничего не отрезаю», — заявила звезда на НТВ.



Она не снимается в кино каждый день, но работы у нее достаточно. «Я смело вступила в роли комедийной старухи», — добавила артистка. Впрочем, искать большую занятость она и не планирует. Татьяну Анатольевну все устраивает как есть.

«Я не хочу убиваться на работе. Если мне приносит удовольствие два съемочных дня в месяц или три, пусть лучше будет это. Я никогда не впрягусь ни в какую большую работу. Я хочу заниматься тем, чем хочу и чем могу. У меня не сильно хорошее здоровье», — убеждала она.

После развода с супругом Татьяна Анатольевна не стала искать новых отношений и наслаждается свободным временем. Она предпочитает чаще встречаться с подругами и о семейном гнездышке даже не мечтает. «Брак — это тяжелая работа, я от него отдыхаю. У меня нет сейчас любимого мужчины», — рассказала Догилева в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates