"Мать-героиня": у Екатерины Климовой четверо детей от разных браков

Share it Please

 

Для большинства людей дети - это радость, счастье, и продолжение рода. По своей природе каждая женщина мечтает о семье с детишками, но к сожалению, дается это не каждой. Кто-то отказывается от семьи в пользу карьеры, а кто-то не может родить по состоянию здоровья.

Но бывают и такие женщину, которые успевают и кучу детишек нарожать и по карьерной лестнице продвинуться. И получается это у них просто прекрасно, без ущемления своей семьи вниманием.

Глафира Тарханова

В случае с Глафирой Тархановой, то актёрская карьера помогла ей построить семью. На съёмках сериала « Главный калибр » Глафира встретила своего будущего мужа актёра Алексея Фадеева. Пара узаконила свои отношения уже спустя 3 месяца в 2005 году.

На сегодняшний день актёры продолжают вместе сниматься, и воспитывают 4-х детей, причем все мальчики. Имена у всех мальчишек исконно русские: Гордей, Корней, Никифор, Ермолай. Для супругов было важно, чтобы в каждом имени была буква « Р » .

Ирина Леонова

Самая многодетная мать среди актрис в Российской Федерации. У Ирины Леоновой всего 7 детей - 3 дочери и 4 сына. Ирина была в браке с Евгением Цыгановым на протяжении длительного времени, из 7-й ребенок родился уже после ухода Евгения из семьи.



На сегодняшний день Ирина Леонова воспитывает детей одна, на время работы ей помогает няня. Актриса после развода вернулась на работу, активно выступает в театре, и уже снялась в двух фильмах.

Екатерина Климова

Среди признания российскими зрителями Екатерина находится на хорошем счету. Фильмы с участием актрисы становятся популярными. Екатерина успевает и на съёмочной площадке, и в семейной жизни. У актрисы четверо детей, трое из их от двух первых браков. В первом браке у Екатерины родилась дочь Елизавета, во втором браке с актёром Игорем Петренко два сына - Матвей и Корней. Четвертый ребенок Екатерины появился уже в браке Гелой Месхи в 2015 году.

На сегодняшний день Екатерина Климова счастлива в браке, успешна в карьере, и прекрасно справляется с воспитанием четверых детей. Все дети Екатерины не обделены вниманием, и в достаточном количестве проводят время с родителями.

Екатерина Копанова

В личной жизни Екатерины Копановой сложилось все очень гладко, она вышла один раз и навсегда. Екатерина состоит в браке с сыном священника, с которым у неё четверо совместных детей.

Супруги воспитывают детей самостоятельно, без помощи няни, и прекрасно с этим справляются.

Ольга Ломоносова

Первый брак Ольги был не удачный и продлился всего 1,5 года. Второй брак Ломоносовой так и не стал официальным, с актёром Павлом Сафоновым они по сей день не узаконили отношения. Семейная жизнь Ольги и Павла цвете и пахнет, у пары уже трое совместных детей - две дочки и сын.

Ольга вернулась к карьере только в 2018 году, когда сыну исполнился один год. На сегодняшний день Ольга Ломоносова играет в театре, и совсем не устает от бурных семейных будней.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates