“Не попадает в ноты, а мнит себя звездой”: мнение Ларисы Долиной расстроило тиктокершу Валю Карнавал

Share it Please


Очередной выпуск развлекательного шоу Максима Галкина «Музыкалити» ознаменовался громким скандалом. Концепция программы заключается в том, что в студию приглашаются звезды и начинающие исполнители. Они слушают современные треки, делятся своими мнениями, и острое столкновение разных точек зрения вызывает большой зрительский интерес. Иногда представители старшего и младшего поколения выглядят, как люди с разных планет. Именно это и произошло со звездой российского шоу-бизнеса Ларисой Долиной и тиктокершей Валей Карнавал.

Долина, занимающая должность заведующей кафедрой эстрадно-джазового пения факультета музыкального искусства в Московском институте культуры, оказалась строгим судьей. Услышав первую композицию в исполнении Карнавал, она отметила, что девушка, хотя и имеет вокальные данные, но не владеет своим голосом. Нужно учиться, вынесла вердикт Лариса Александровна. Карнавал подчеркнула, что учиться ей незачем, у нее уже больше десяти миллионов подписчиков.

Долина предложила начинающей певице нехитрое упражнение в качестве вокальной разминки. Девушка попыталась его выполнить, но результат категорически не устроил Ларису Александровну. Она подчеркнула, что Карнавал не попала ни в одну ноту. «Музыка — она создана для того, чтобы люди пели так, как хотели. Ноты, понятно, это круто, и все правильно нужно петь, но если человек хочет петь?» – возмутилась Валя в ответ. В какой-то момент Долина настолько вышла из себя, что решила покинуть съемочную площадку.

«Это для меня просто паноптикум все! Разговор с девушкой, которая сидит, которая ничего не знает о музыке, ничего! Претендует на то, чтобы стать звездой. Говорит, что она уже звезда, не зная ни одной ноты, не попадая ни в одну ноту, и еще спорит и доказывает! Я не хочу, чтобы ты меня понимала, я хочу, чтобы ты приняла то, что я говорю! Образование важно, поверь мне! Ты ни в одну ноту не попала, понимаешь? Здесь не может быть своя правда или не своя правда! Здесь есть только одна правда! Либо ты хорошо поешь, либо ты не поешь вовсе! Вот и все», – с возмущением заявила Долина.


Несмотря на кажущуюся очевидной правоту Ларисы Александровны, не все зрители одобрили ее безжалостное поведение. В конце концов, это не экзамен в консерваторию, а всего лишь легкое развлекательное шоу. «У Ларисы Долиной вид, как будто её заставили, и она вынужденно там находится, как будто у неё аллергия на собеседницу», «Да, Валя, может, и не умная, но Долина просто унижает ее», «Будто одна она в стране умеет петь», «Лариса такая строгая, что я аж выпрямился перед ноутом и положил руки на парту», – отреагировали сетевые комментаторы.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates