"Он заколдованный, а она - проводник дьявола". Скандал с Анастасией Макеевой. Брошенная жена рассказала всю правду.

Share it Please


Актриса и певица Анастасия Макеева собирается замуж за мужчину, который бросил жену с 4-мя детьми. Об этом женщина рассказала Лере Кудрявцевой в ток-шоу "Секрет на миллион".

Зрителей возмутила беспринципность Макеевой, ведь на все вопросы ведущей о возможных муках совести, да и вообще общечеловеческих моральных принципах, актриса отвечала довольно резко и самоуверенно. Мало того, что она не видит ничего дурного в своем поступке, так она еще оклеветала жену своего избранника - Светлану Малькову: и о детях то она не заботится, и требует денег, и не разрешает отцу видеть собственных отпрысков... Весь список претензий перечислять не буду.

Зато он (Роман Мальков), по словам счастливой влюбленной - сущий ангел: заботливый, нежный, ответственный, хорошо зарабатывает и уже торжественно сделал актрисе предложение.

Однако, как выяснилось, Макеева врала прямо в студии передачи, либо сам Роман "вешал ей лапшу на уши". Два дня назад жена Малькова прилетела из Словении в Москву, чтобы рассказать всю правду о своих отношениях с мужем. И ее версия событий настолько противоречила словам Макеевой, что я испытала настоящий испанский стыд.



К примеру, Макеева утверждала, что отношения с женой у Романа уже уже давно испортились, однако сама Светлана сказала, что у них все было прекрасно, и, в принципе, куча семейных фотографий, где родители и дети выглядят, как сплоченная команда, подтверждают ее слова: одинаковые костюмы, постановочные фотографии, счастливые детские лица. (Смотрите галерею):

Но самым главным враньем Макеевой было то, что Светлана и Роман официально развелись. Во время эфира передачи "Звезды сошлись" на экране показали свидетельство, подтверждающее обратное. Светлана Малькова все еще является супругой отца своих 4-х детей. Как верно подметила одна из гостей в студии, с 4-мя детьми разводят только через суд.

Было искренне жаль эту сильную женщину, которая долгие годы тащила на своих плечах семью и... слабого, ведомого человека. Вот только слабости этой она в муже не замечала до тех пор, пока из-за пандемии и закрытых границ он не оказался вдали от семьи, попал под влияние другой сильной женщины и изменился до неузнаваемости. (Смотрите галерею):

Светлана рассказала, как тяжело переживают эту ситуацию дети, которые видят по телевизору, как чужая тетя делает их папе педикюр, одевает его, как ручную собачонку, и выкладывает у себя в Инстаграм очередное "счастливое" фото. По ее словам, дети несколько раз писали отцу, просили его приехать к ним после того, как границы уже были открыты. Однако, отец так и не появился, оправдываясь сильной занятостью. В общей сложности Роман не видел детей уже около года. 

Остальные участники шоу: Отар Кушанашвили, Лариса Рубальская, Ольга Орлова, Татьяна Буланова и другие звезды встали на сторону брошенной жены. Так бездушно вести себя по отношению к детям своего возлюбленного может только холодная, расчетливая женщина, у которой своих детей никогда не было. А в отношении Анастасии это - сущая правда.

А когда Светлана поразила всех присутствующих, сказав, что Роман ни разу не попытался увидеться с детьми после того, как оказался в "когтях" разлучницы, поэтесса Лариса Рубальская даже предположила, что Макеева приворожила Романа, оказав на него какое-то магическое влияние, так как ни один нормальный человек не способен на такую беспринципность и бестактность по отношению к детям.

"Он заколдованный. А она - проводник дьявола, по призванию разлучница и разрушительница. Это ее предназначение. есть такие люди, которые по костям ходят, и не видят этого", - заключила поэтесса.

Далее Светлана рассказала, что муж оставил ее и детей без копейки, хотя Макеева утверждала, что Роман во всю помогает жене. В данный момент Светлана с детьми живет в довольно "дорогой" Словении, куда они с семьей переехали ради спортивной карьеры своей дочери. Светлана сказала, что Роман, скорее всего, по научению Макеевой, даже угрожал ей: она не должна общаться с прессой на его счет, иначе он заблокирует все карты и заберет детей.

Брошенная жена даже пыталась поговорить с разлучницей: просила ее, чтобы та не выставляла напоказ свою жизнь с Романом, так как дети взрослые, все понимают и им очень тяжело видеть, как из их отца делают марионетку. На это актриса ответила жестким отказом.

В шоу даже показали кадры, где дети говорят о том, как папа просто вычеркнул их из своей жизни. Невозможно смотреть на это, просто сердце сжимается от обиды. И представьте, каково детям слышать из уст папиной любовницы, что они мечтают о собственных детях.

Слова Макеевой о том, что "бывшая" жена ее суженого - бездельница и не копейки не зарабатывает, Светлана тоже опровергла. Вот уже 4 года у нее своя школа рисования в Словении, она ведет уроки русского языка для словенцев. Сейчас ей приходится подрабатывать няней в двух семьях, так как денег катастрофически не хватает - все дети заняты в спортивных секциях, а это - дорогое удовольствие.

Роман отказался платить алименты в договорной форме, а размер официальной зарплаты, как бизнесмен, он назначает себе сам, так что жене не на что рассчитывать. Она подала встречный иск на развод, чтобы получить хотя бы эти деньги, но Роман на развод не явился.

В конце передачи Светлана, которая мужественно держалась на протяжении всего шоу, расплакалась на плече у ведущей Леры Кудрявцевой. Самое обидное для нее - личное предательство: "Я отдала ему 18 лет, а теперь он говорит мне - ты никто и звать тебя никак. Ищи себе деньги на существование, найди мужа, которого ты будешь доить. Это просто не он", - заключила она.

Светалана еще раз обратилась к Макеевой с просьбой не втягивать в скандал детей, не комментировать их отношения с отцом и не врать. Она резонно заметила:

"Пусть одного родит, вырастит до 10-ти лет и тогда она поймет, что такое материнство. А потом пусть делает свои громкие высказывания".

Мужу она посоветовала очнуться ото сна и помочь детям. Обратно в семью она его уже не ждет. Лично я полностью на стороне супруги, а вы что думаете, уважаемые читатели?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates