«Продукты не может купить»: СМИ узнали, до чего докатился Зверев

Share it Please


Популярный стилист, по слухам, находится в бедственном положении.

Сергей Зверев ещё пять лет назад не пропускал ни одной светской вечеринки и был частым гостем студий разных телешоу. Но в последнее время о нём почти ничего не слышно. Из его близкого окружения стало известно, что он, по слухам, переживает серьезные финансовые трудности. Мол, из-за пандемии он лишился последних заработков и едва сводит концы с концами. Но так ли это на самом? Возможно, кто-то в окружении Зверева сгущает краски.

«Ходит в старой одежде»

Зверев заявил о своем намерении «завязать» с шоу-бизнесом в начале 2020 года. Тогда шоумен вдруг понял, что на свете есть гораздо более важные вещи, чем выходы в свет. Он прямо заявил, что наигрался и намерен сменить вектор своей работы.

Эпатажные выходы в свет остались в прошлом, а на смену им пришли пикеты в поддержку Байкала. С этой истории в жизни Зверева началась новая глава. Он решил, что быть экологическим активистом ему гораздо интереснее, чем ходить по красным дорожкам в нарядах, усыпанных стразами.

На вопросы журналистов о том, куда он пропал он отвечал: «Если я стал меньше мелькать по телевизору, это не значит, что я стал менее популярен!»

Сергей почувствовал, что нашел своё новое призвание: бывший парикмахер постепенно пришел к пониманию, что он может стать «слугой народа». Выяснилось, что у него есть перспективы попасть в Государственную думу от Бурятии. Видимо, на тех, кто уговаривает Зверева баллотироваться произвело сильное впечатление то, как смело он встал на защиту Байкала.



Впрочем, пока что его карьера в политике не продвинулась, зато СМИ наводнили слухи, что Зверев оказался на грани бедности из-за потери работы в шоу-бизнесе.

В прессе на днях появились сообщения о том, что его положение плачевное — нет денег даже на покупку продуктов. СМИ пишут, что без гастролей и съемок в телешоу он лишился стабильного дохода. Мол, даже на редкие встречи с публикой он приходит в старой одежде.

«Сергей сильный и гордый, он никогда не станет просить помощи у коллег, между тем его положение можно назвать бедственным. Он в настоящей депрессии, в последний раз, когда я с ним виделся, у него денег не хватало даже на то, чтобы купить продукты»,

— цитирует источник «Собеседник».

Впрочем, многие не верят, что дела Зверева обстоят действительно так плохо. Сам он комментариев на эту тему не дает, но зато не стесняются в выражениях коллеги Сергея. Например, Сергей Соседов заявил, что публике не надо верить в историю трагедии звезды, которая тиражируется в СМИ. Публикации о том, что Сергей едва сводит концы с концами вывели критика из себя.

Соседов авторитетно заявил, что разговоры о бедственном положении Зверева — просто нонсенс.

«Это все уловки, очень некрасивые. И артистам надо помолчать о бедственном положении. Это некрасиво, это неприлично. Тем более перед людьми, которые живут на очень скромные деньги. И хочется сказать им, тем, кто жалуется: нам бы всем ваше бедственное положение»,

— сказал Соседов «Пятому каналу».

Стоит отметить, что ведет довольно скромный образ жизни и сын Сергея. Зверев-младший не общается с отцом из-за ссоры, случившейся несколько лет назад. В декабре прошлого года выяснилось, что отец тайком выписал своего наследника из квартиры на Тверской. Сын знаменитости узнал об этом случайно, когда пытался оформить документы на получение квартиры от государства.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates