"Мы даром денежки не получаем. Я в день переодеваюсь 8 раз и ношу корсет" - Александр Васильев о съемках "Модного приговора"

Share it Please


Сегодня я с большим интересом посмотрела интервью знаменитого искусствоведа, театрального художника и историка моды Александра Васильева, которого большинство зрителей знает, как ведущего телепередачи "Модный приговор" . Шоумен появился на Ютуб-канале "ОК на связи!" и приятно удивил меня открытостью, простотой в общении и уважительным отношением к телезрителям.

Ранимая звезда

Оказалось, что Александра Александровича обижает, что его, как личность, почти всегда ассоциируют лишь с "Модным приговором", а ведь он пишет книги, организует выставки, выпускает украшения, занимается дизайном интерьеров, в общем - разносторонний, начитанный и глубоко интеллигентный человек. Вот уже 20 лет он ведет курс по теории моды и является научным руководителем отделения моды в МГУ.



Пожаловался он и на то, что люди на улице часто просят его сфотографироваться, путая его с Вячеславом Зайцевым. Только те, кто назовет имя ведущего верно ( Александр Александрович ) становятся обладателями заветного фото. Так что вот вам лайфхак, жители столицы.

Но несмотря на то, что Александр Васильев стал заложником образа ведущего "Модного приговора", он бесконечно благодарен этой передаче. "Она сделала меня знаменитым, она сделала меня богатым и востребованным" , - честно признался ведущий. Его лицо теперь стало своего рода брендом, за который люди готовы платить: он проводит выставки, продает ювелирные украшения и парфюмерию собственного производства.

Об отношениях в коллективе "Модного приговора"

Васильев признался, что он особенно дружен с Надеждой Бабкиной. А причина проста и банальна: их гримерки находятся рядом. Коллеги всегда обмениваются сплетнями, рассказывают друг-другу о путешествиях, планах и проектах. А вот с Эвелиной Хромченко они встречаются лишь в студии.

Жертвы ради профессии

Во словам Александра Александровича, "Модный приговор" - невероятно популярная передача: каждое утро ее смотрит, как минимум, 35 миллионов человек! Но легким и развлекательным шоу кажется лишь со стороны. На самом деле съемочный процесс невероятно выматывает и участников, и ведущих, ведь им приходится снимать по 5 программ в день! Заканчиваться рабочий день может и за полночь.

К тому же ведущий не просто сидит в кресле и произносит заученный текст: наравне с дамами ему приходится постоянно следить за внешностью, то и дело поправлять грим и не только:

Конечно же, эти усилия не идут ни в какое сравнение с тяжелым физическим трудом, но тем не менее, это работа. "Мы даром денежки не получаем. За эту конфетку надо много потанцевать", - заключил ведущий, как бы сразу отвечая на бесчисленное число претензий от граждан, которые ему приходится слышать и читать в сети каждый день.

С такими "злопыхателями" ведущий борется очень просто - удаляет негативные комментарии со своей странички, а авторов пасквилей отправляет в ЧС (черный список). "Хотите что-нибудь гадкое написать в сети - идите книгу почитайте", - вот так призывает вести себя людей известный ведущий.

Какое платье будет модным в 2021 году?

Ну и напоследок Васильев поделился модными тенденциями, а именно тем, какие платья будут в тренде в этом году. Он посоветовал для выхода в свет платья с накладными плечами в стиле 80-х годов в крупную металлизированную блестку - серебро или золото. Цвет платья может варьировать, но придерживаться Александр Васильев советует модных в 2021 году цветов: темно-синий, черный, белый, бежевый и зеленый - хит сезона. Фасон трапеция снова в моде. Для мужчин - однотонные рубашки.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates