73-летняя София Ротару выглядит моложе своей невестки

Share it Please


Певица София Ротару показала фотографию со своей невесткой Светланой Евдокименко, которая младше нее на несколько лет, и удивила фанатов моложавой внешностью.

У артистки сложились прекрасные отношения с супругой единственного сына. Певица рада, что ее наследник встретил такую замечательную женщину и сумел построить крепкий союз. Ротару поздравила невестку с 47-летием и посвятила ей теплое поздравление в своем Instagram.

"Дорогая Светочка, с Днем рождения! Будь счастлива и здорова! Люби и будь любима!" — написала она.

Певица показала селфи с Евдокименко и удивила фолловеров своей внешностью. 73-летняя знаменитость выглядела моложе своей родственницы. Поклонники Ротару осыпали ее комплиментами в комментариях.

"Какие очаровательные";

"Вы так похожи";

"Выглядите как сестры";

"Прекрасные", — написали поклонники.

Не первый раз фанаты делают Ротару комплименты по поводу ее внешности. Знаменитость действительно выглядит намного моложе своих лет. Певица заявляет, что не прибегает ни к каким манипуляциям со своим лицом и телом. Она убеждена, что секрет ее неувядающей молодости заключается в хороших генах.


Автор: Юлия Яковлева
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates