«На шее у жены»: Орбакайте зарабатывает в 5 раз больше больше Земцова

Share it Please


Как правило все думают, что мужчина должен зарабатывать больше, чем женщина. Во всяком случае раньше это было чуть ли не обязательным условием. Но времена меняются, и в современных браках все может быть совсем по-другому.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Когда в 2018 году Дмитрий и Анастасия поженились, Тарасов играл в составе команды московского «Локомотива». Но сейчас спортсмен уже несколько месяцев не работает и признается, что семью содержит супруга Анастасия. Дмитрий утверждает, что ему поступают разные предложения о работе, но из-за низкого оклада он им отказывает.

А вот у его супруги Анастасии дела идут гораздо лучше. Миллионная аудитория подписчиков в Инстаграм дает возможность неплохо зарабатывать на рекламе.

Ксения Бородина и Курбан Омаров



В паре Ксении Бородиной и Курбана Омарова добытчицей для семейного бюджета является Ксения. Публика признает только этот вариант, поскольку доходы Ксении очевидны: работа ведущей на телеканале ТНТ, гонорары за рекламу в Инстаграм. Чем же занимается Курбан Омаров до сих пор доподлинно неизвестно.

Анна Хилькевич и Артур Волков

Актриса Анна Хилькевич не скрывает, что зарабатывает больше супруга. Звезда сериала «Универ» не считает это какой-то проблемой, по её словам каждый в их семье занимается своим делом и зарабатывает по-своему. Это не мешает им вести общий семейный бюджет.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

А вот семейная пара Ксения Собчак и Константин Богомолов ведут свой бюджет раздельно, что вполне их устраивает. Если нужно купить что-то крупное, то супруги складываются для общей цели, все остальные расходы на усмотрение каждого.



А доходы их существенно разнятся, если судить по официальным документам. Так с мая 2019 по апрель 2020 года Ксения задекларировала доход в десять раз превышающий доход Константина.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Певица Кристина Орбакайте, судя по всему, тоже получает доход выше заработка своего мужа. О бизнесе Михаила Земцова почти ничего не известно, а вот концертная деятельность Орбакайте приносит семье миллионное состояние.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates