Кристина похудела на 250 килограмм за два года. Показываю что с ней стало спустя 7 лет и как выглядит

Share it Please


Тот, кто сейчас впервые увидит фотографии Кристины Филипс в ее нынешнем состоянии, вряд ли сможет поверить, что эта красотка еще совсем недавно весила, страшно сказать, 300 килограмм!
Все случилось благодаря быстро набравшему популярность телешоу "Я вешу 300 килограмм".

Поначалу создатели этого реалити-шоу хотели ограничиться пятью сезонами, но, благодаря невероятному успеху, оно выходит до сих пор. Участники шоу - люди, чей вес находится между отметками в 270 и 400 килограмм.

Каждый сезон длится около одного года, в течение которого герои пытаются похудеть. Как правило, все начинается с операции по уменьшению желудка.



Далее за состоянием участников проекта следят врачи, им постоянно дают различные рекомендации. Ближе к концу процесса похудения делаются операции, чтобы ушить обвисшую кожу, ведь потеряв сотни килограмм, они становятся похожими на шарпеев.

Не все участники шоу достигают намеченного результата, но Кристина Филипс - одна из тех, у кого все получилось на 100 процентов.

И все благодаря ее невероятной целеустремленности. Когда она только попала на это телешоу, ей было 22 года, а вес у Кристины был запредельный - 320 килограмм.

Причем набирала она его постепенно с самого раннего детства. Так, в 12-летнем возрасте вес девочки достиг уже отметки в 100 килограмм. Далее она только полнела. Что, как ни странно, не помешало ей найти себе бойфренда и даже выйти за него замуж.



Причина столь стремительного набора веса банальна - это неправильное питание. С детства Кристина любила налегать на фастфуд, сладкую пищу, газировку и другую вредную еду.

Естественно, все это она уплетала, не зная никакой меры. В какой-то момент лишний вес привел к страшным последствиям - девушке стало крайне сложно передвигаться самостоятельно.

Она попросту не могла подняться с кровати, у нее сильно болели ноги. В этот момент молодая женщина поняла, что дальше так продолжаться не может.

Увидев объявление о наборе участников в телешоу для полных людей, она сразу же подала заявку, ухватившись за такой привлекательный шанс изменить свою жизнь.

Филипс удалось пройти отбор на шоу, после чего она приступила к кропотливой и непростой работе над собой. Врач посоветовал ей начать придерживаться белковой диеты, а только потом уже прибегнуть к операции на желудок.



Доктор хотел удостовериться в том, что Кристина способна контролировать аппетит и что у нее не будет срывов. И девушка смогла выдержать это испытание, строго придерживаясь предложенной доктором диеты.

Прошло лишь два года, Кристина Филипс потеряла три четверти своего веса. В килограммах эта цифра выглядит еще более впечатляюще - она сбросила 250 кг. При достижении веса в 80 килограмм ей провели операцию на коже, ушив ее излишки.

Уже уйдя из проекта, Филипс забеременела и смогла родить первенца.

Ее счастью не было предела, ведь при весе за 300 килограмм шансов на появление детей у нее не было никаких.

И при этом Кристина сейчас выглядит потрясающе - она настоящая красотка!


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates