«Переборчик»: Любовь Успенская потратила на пластику 2 млн рублей

Share it Please


Врач Любови Успенской рассказал о преображении ее «пятой точки» и других частей тела.

Пластический хирург Тимур Хайдаров сообщил в эфире НТВ, что Успенской не вставляли импланты для увеличения филейной части тела. Вместо этого желаемый объем был достигнут с помощью двух литров собственного жира артистки. Врачи сформировали певице аккуратные ягодицы спортивного типа: «С ямочками, словно накачалась в зале».

Кроме того, 67-летней Успенской подтянули кожу на других участках тела, а также скорректировали бюст. «Заменили импланты, они были уже каменные», — пояснил Хайдаров. Общая стоимость новых пластических операций в результате составила 2 млн руб.

Артистка в разговоре с репортерами рассказала, что увеличить ягодицы решила после обидного высказывания о том, что с такой «пятой точкой» ей не удастся добиться успеха в модном жанре ритм-н-блюз. В итоге Успенская признала, что немного переусердствовала: «По-моему, переборчик».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates