"И бесплатно не нужна": Пугачева оценила себя на 18 миллионов за 40-минутный корпоратив

Share it Please


Сложно сейчас было бы найти человека, который не ощутил не себе все "прелести" пандемии. И речь идет не только об обычных гражданах, но и даже знаменитостей.

Причем ладно обычным работягам трудновато, но звёзды то чего ноют? Ведь как вы наверное знаете, некоторые из так называемых российских звёздочек недавно жаловались на невыносимые условия пандемии, видите ли все концерты отменили и теперь приходиться сидеть без работы в своих дворцах.

И бесплатно не нужна. Пугачева оценила себя на 18 миллионов за 40-минутный корпоратив. Рассказываю что туда входит

Поэтому чтобы хоть как-то выжить, они заявляют о баснословных гонорарах за какие-то жалкие пол часа на корпоративе, вы себе это представляете? Вот Пугачева себя например оценила в 18 миллионов за 40-минутное выступление.

И это при то, что в свои 71 артистка из неё просто некакущая, она уже годы не поет, поэтому если вдруг кто-то захочет пригласить Аллу Борисовну в качестве артистки, то подумайте, а не будет ли вместо неё играть радио, м?

Потому что на одном корпоративе так уже было, вы только посмотрите на это, вот как считаете, правильно ли гости поступили с примадонной, когда узнали, что она поет под фонеру? Вы бы на это так же отреагировали или попроще? А то мне кажется тут прям жестко:

И после таких инцидентов она еще умудряется оценивать себя в 18 миллионов, хотя по факту от Аллы Пугачевой осталось только её имя. Но стоит ли даже оно таких денег? Только вдумайтесь, 18 миллионов рублей! За 40 минут! У меня в голове не укладывается, кто способен отдать такие деньги за это.

Ладно, пусть будут 18 миллионов, но что в них входит? Давайте по порядку:

1) Факт того, что на свадьбе у тебя выступает Пугачева (можно будет до конца жизни выпендриваться).

2) Возможная фонограмма, но чтобы было честно все таки допустим она по настоящему своим голосом.

3) Что-то из разряда развлечений, типа анекдоты и проведение конкурсов

Больше в 40-минутную программу не входит ничего особенного. Как считаете, они стоят 18 миллионов? Думаю для всех ответ очевиден.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates