«Актриса с «кукольной» внешностью в 14 лет встретили своего будущего мужа»: 36-летняя Елена Великанова, роли и личная жизнь

Share it Please


Давайте узнаем, как сложилась жизнь у российской актрисы Елены Великановой. В основном она снимается в детективах и российских мелодрамах, в которых ей доверяют роли добрых и открытых героинь. Как сложилась личная жизнь у актрисы? В каких фильмах и телесериалах ее можно увидеть?

Родилась будущая актриса в 1984 году в Москве. Отец работал ведущим на радио, а мама была директором ресторана. Также у Елены есть еще младший брат Алексей.

С раннего возраста Елена начала посещать музыкальную школу, пела в хоре, танцевала. В школьные годы будущая актриса постоянно участвовала в самодеятельности. Именно в то время она и задумалась о творческой профессии.



После получения среднего образования, Елена стала студенткой Высшего театрального училища имени Щепкина. В 2005 году молодую актрису Великанову пригласили играть в театр "Сфера", а чуть позже она выступала в антрепризных спектаклях. Так случилось, что театр занял второе место в жизни Елены. В основном актриса Великанова снимается в кино.

В 2001 году Елена впервые снялась в кино, ее можно было увидеть в эпизоде картины "Люди и тени. Секреты кукольного театра".

Настоящая узнаваемость к актрисе пришла в 2005 году, после того как она приняла участие в съемках телефильма "Попса", где ей доверили сыграть главную роль.

В 2007 году Елена исполнила заметную роль в картине "Ванечка". За роль Нади в этом сериале актриса получила приз Московского фестиваля молодежного кино.

Также талантливую актрису Великанову можно увидеть в таких российских сериалах: "Время счастья", "Долгожданная любовь", "Танец горностая", "Река-море", "Условия контракта", "Соната для Веры", "Дом у последнего фонаря", "Суфлер" и других.

В 2016 году Елена сыграла главную роль в детективном фильме "Гражданин никто".-

Среди последних киноработ героини нашей статьи можно отметить следующие: "Игра с тенью", "Кукольный домик", "257 причин, чтобы жить", "Отель "Толедо".

Что касается личной жизни, то в 2010 году актриса Елена Великанова вышла замуж за бизнесмена по имени Олег (фамилию мужа актриса скрывает). Она рассказала, что с будущем супругом познакомилась еще в юношеском возрасте, Елене в то время было всего 14 лет. Пара долго не виделась, а когда Олег и Елена встретились вновь, то между ними возникли романтические чувства.

В этом союзе родился сын Михаил.

Актриса старается заниматься спортом, любит йогу и чтение книг. Елена обладает очень красивыми "кукольными" чертами лица, у нее стройная фигура и высокий рост.

Также она рассказала, что очень любит заниматься домашними делами на своей даче, которая ей досталась от дедушки. Елена Великанова в свои 36 лет остается такой же востребованной актрисой в российском кино.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates