По старой дружбе или за деньги? Диана Арбенина родила своих мальчишек от Стаса Михайлова

Share it Please


Происхождение чад певицы уже 10 лет волнует поклонников певицы.

В 2010 году солистка «Ночных снайперов» впервые стала матерью. По заявлениям женщины, биологический отец ребят бросил ее, когда узнал о беременности. Диана утверждала, что он является то ли бизнесменом, то ли хирургом – рассказы женщины путались. Тем не менее, сомнения до сих пор посещают фанатов певицы. Если сравнить фото Стаса Михайлова в молодости и снимки подросших детей Дианы, можно сойти с ума. Сходство Артема и Марты со знаменитым певцом поражают.

В 2009 году, когда были зачаты дети Арбениной, Стас как раз был не женат – слухи о романе между Михайловым и Дианой заполоняли интернет. Получается, что певица без проблем могла родить детей от музыканта. По старой дружбе или за деньги? Коллег по сцене после рождения Артема и Марты связывали скандалы – Арбенина отказалась выступать на одной сцене с мужчиной. Обида на возможного биологического отца до сих пор не прошла, сетуют фанаты. Скорее всего, Стас не захотел связывать жизнь с певицей с помощью детей и просто «задобрил» ее деньгами за молчание. Видимо, поэтому Арбениной и приходится скрывать личность биологического отца Артема и Марты.

Стоит сказать, что у Дианы до сих пор нет супруга, а слухи о ее нетрадиционной ориентации с каждым днем пополняются новыми подробностями. Вполне возможно, что Стас Михайлов просто стал донором по старой дружбе, а детей для Арбениной выносила суррогатная мать.


Автор - Валерия Кирсанова
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates