Меладзе запретил рожать! Мечтам Брежневой о сыне не суждено сбыться.

Share it Please


Судя по всему, эгоизм Константина взял «верх», и он решил, что очередной наследник лишь помешает его спокойной, размеренной жизни.

Вера Брежнева с Константином Меладзе уже не первый год в браке. Несмотря на это, совместными детьми они так и не обзавелись.

Вера едва ли не в каждом интервью с энтузиазмом рассказывает о том, что она мечтает вновь испытать радость материнства. У исполнительницы уже есть две дочери, вполне вероятно, что она мечтает именно о сыне.

Вот только Константин, судя по всему, взглядов жены совсем не разделяет. Можно даже подумать, что Меладзе запретил Вере рожать и ее мечтам о сыне не суждено сбыться. И, видимо, причиной тому могла послужить «ветреность» мужчины.

В сети все чаще говорят об интрижках Константина, якобы он гуляет то с одной, то с другой молоденькой девицей, пока Вера «чахнет» в одиночестве. Она все реже улыбается, что совсем не похоже на жизнерадостную исполнительницу.

Сложно не отметить тот факт, что разорвать прошлые отношения Константину не помешало даже наличие детей, а это значит, что вряд ли он хочет вновь обзаводиться наследниками в новом браке. Судя по всему, он решил все свое свободное время полностью посвятить себе, а вот дети совсем не входят в его планы. Что не может не расстраивать Веру, ведь находясь в браке с Константином она теряет последний шанс на то, чтобы вновь стать матерью.

Вполне вероятно, что однажды терпение Брежневой кончится, и она подаст на развод с возлюбленным, ведь года идут и Вера, отнюдь, не молодеет, а значит, шансов на рождение малыша с каждой неделей становится все меньше и меньше.


Автор - Елизавета Маврина
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates