Актер Алексей Панин признался Лолите Милявской, что у него есть четвертый ребенок

Share it Please


Стоит отметить, что он сделал это на "ДНК-шоу"

Скандальный актер Алексей Панин буквально недавно признался на всю страну, что у него есть также и четвертый ребенок. О существовании еще одного своего ребенка он сам узнал, по его словам, совершенно недавно.

Алексей Панин всегда находился в теплых отношениях с известной певицей и ведущей Лолитой Милявской, поддерживавшей актера в самый непростой период его жизни. В разговоре с артисткой он откровенно и неожиданно признался, что у него также есть и четвертый ребенок. Несмотря на всю эпатажность звезды фильма “Жмурки”, к которой уже давно привыкла российская общественность, признание все же шокировало зрителей.

“Я случайно узнал от своих знакомых, что у меня все-таки есть четвертый ребенок, потому что женщина, которая родила от меня, не хотела, чтобы я в итоге чувствовал себя виноватым”, —поведал Алексей Панин в эфире “ДНК-шоу” с Лолитой Милявской.

По словам эпатажного актера, у девочки своя семья. Она также не знает, что у нее имеются сводные сестры и, что Панин на самом деле ее настоящий отец.

Сам киноактер на данный момент проживает в Испании вместе со своей дочерью Нюсей от брака с актрисой Юлией Юдинцевой. В 2011 году гинеколог Татьяна Савина и Ольга Маруженко родили актеру Алексею Панину еще двоих дочерей с разницей всего лишь в несколько дней. В настоящее время артист женат уже в четвертый раз в своей жизни.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates