«Операций я не делала»: Лобода потребовала компенсацию от пластического хирурга из Узбекистана

Share it Please


Певица Светлана Лобода обратилась к юристам из-за видео, на котором пластический хирург снимает швы клиентке после ринопластики. Женщина на кадрах похожа на Лободу.

Видео в своем Instagram разместил хирург Донийор Чориев из Узбекистана, отметив на нем исполнительницу. Сейчас ролики удалены из его сторис.



«В Узбекистане один врач делает операцию какой-то девочке, подписывает ее моей фамилией. <…> Показывает, что он оперирует ей нос, говорит, что это Лобода», — заявила она в Instagram.

Певица обратилась к врачу, сообщив, что он «попал».

«Мои юристы уже с вами связываются. Готовьте большую моральную компенсацию», — посоветовала она доктору.

Светлану Лободу не раз подозревали в том, что она прибегает к услугам пластических хирургов. Несколько лет назад нос у нее был с горбинкой.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates