Тили-тили тесто: Панин и Катерина Шпица сыграли свадьбу в этом году

Share it Please


В прошлом году многие звёздные свадьбы были перенесены, а то и вовсе отменены, сейчас же знаменитости навёрстывают упущенное. Вот и герои нашей подборки наконец узаконили свои отношения: кто-то праздновал в тихом семейном кругу и до последнего держал радостную новость в секрете, а кто-то отметил с размахом и даже исправил свой "ошибочный" развод.

Дарья Повереннова

От первого мужа Дарья ушла ради актёра Валерия Николаева, но тот вскоре тоже бросил её ради другой. Актриса долго не могла найти семейного счастья, пока не встретила миллионера Андрея Шаронова. Пара проверила свои отношения временем — до свадьбы Дарья и Андрей прожили вместе почти восемь лет. Церемония состоялась 14 февраля.

Никита Джигурда

Первый брак актёра с фигуристкой Мариной Анисиной продлился восемь лет. После развода супруги регулярно появлялись в эфире популярных шоу и не стеснялись взаимных упрёков, но спустя время сошлись снова. В феврале этого года Никита и Марина снова поженились, а после актёр признался — их развод был всего лишь красивым спектаклем.

Мария Горбань

Законным мужем актрисы вот уже пять лет считают оператора Кирилла Зоткина, но, как оказалось, свадьбу счастливая пара сыграла лишь в этом году. Кирилл и Мария поженились в начале прошлого месяца, церемония прошла в скромном семейном кругу — без колец и свадебного платья не обошлось, но молодожёны старались не привлекать лишнего внимания публики.

Алексей Панин

В начале этого года актёр переехал жить в Испанию, но не менее важным событием в жизни Алексея стала свадьба. Несмотря на солидный послужной список из звёздных романов, актёр женился лишь во второй раз. Избранницей стала Ева Тарлакян, которая и сообщила о свадьбе в одном из популярных телешоу. Сам Алексей держал событие в секрете.

Катерина Шпица

После развода с первым мужем актриса признавалась, что больше не верит в законный брак. Катерина одна воспитывала сына и не искала новых отношений, но вскоре познакомилась с фитнес-тренером Русланом Пановым. Они прожили вместе несколько лет, избранник не раз звал её замуж, но согласилась актриса лишь в этом году. Свадьба состоялась в конце февраля.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates