Эрнст не при чем… Гузеева срочно худеет ради молодого любовника

Share it Please


Но ведущая не может отказать себе в блинах и прочей вкусной еде.

Лариса Гузеева решила порадовать себя и своих близких блинчиками на масленицу. Однако ведущая с грустью добавила, что скоро поедет в клинику «сбрасывать» наеденное. Вероятно, ведущая имеет в виду специальные антицеллюлитные массажи, а также не хирургические процедуры по удалению лишнего веса. Но, кажется, что ведущая старается не ради того, чтобы выглядеть молодо на работе, а для своего нового любовника, который вполне может быть младше ведущей на добрый десяток лет. Похоже, ведущая только так может сбросить вес, ведь она не может отказать себе в блинах и прочей вкусной еде.

Почему же ведущая срочно худее ради молодого любовника, а Эрнст не при чем? Тут стоит рассматривать специфику ее работы. Лариса — сваха, ей не нужно держать себя в форме и быть 90-60-90, как другим, более «гламурным» ведущим. Ее цель — быть поближе к народу, поэтому ее и одевают, как обычную возрастную женщину и делают часто несуразные прически. Эрнсту и другому руководству ни к чему требовать от нее худобы или изменений в своем внешнем виде.

Вероятно, Гузеева сама приняла решение похудеть ради нового ухажера, ведь парню важно то, как выглядит ведущая. Или же, может, ее избранник даже не знает о влюбленности свахи, она решила изменить себя, и только потом уже «подкатить» к парню…

Автор - Роза Малинина
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates