"Пугачева не одобряет встречи с Кристиной" Как и где живёт бывший муж Аллы Миколас Орбакайте

Share it Please

 

Судьба литовского парня Миколаса Орбакаса типична для любого выходца из Советского Союза: приехал из Литвы в Москву, поступил в цирковое училище, служил в Советской Армии, снимался в кино и работал в московском цирке.

Влюбился в рыжеволосую красотку и начинающую певицу Аллу Пугачёву. Осенью 1969 года молодые люди, собрав небольшую сумму денег, расписались и устроили торжественный ужин в кафе для самых близких. Молодожёнам повезло - они получили комнату в коммунальной квартире и зажили самостоятельно.

В 1971 году родилась Кристина. Свободолюбивый Миколас примерным мужем и отцом не был, любил проводить время с друзьями, в это же время карьера Аллы набирала обороты, а дочь по очереди воспитывали родители супругов.



Супруги отдалялись друг от друга, всё шло к разводу и через 4 года брака они расстались. Не сразу, но бывшие супруги забыли о своих обидах и претензиях, стали общаться, Кристина постоянно встречалась с отцом, гостила у его родителей в Литве.

Ко второму браку Миколас подошёл более ответственно, женился через 10 лет после развода. Марина была воздушной гимнасткой, работала в том же цирке, что и Миколас. Юная красавица Марина (на 19 лет младше) стала ближе Миколасу, когда в Новогодней программе он перевоплотился в Деда Мороза, она в Снегурочку.

Романтические отношения закончились свадьбой, в 1985 году родился сын супругов – Фабиан. Миколас стал отцом Фабиана в 40-летнем возрасте и, конечно, старался был с малышом каждую минуту. Семейная жизнь Миколаса Орбакаса отличалась стабильностью.

Марина с радостью посвятила себя семье, в ответ на заботу мужа она ещё больше внимания уделяла ему. Они совпали во всём: в вопросах воспитания сына, в предпочтениях спокойного отдыха в семье, в сдержанности и терпению по отношению друг к другу.

Таким же вырос их сын – высокий красавец с нордическим, рассудительным характером. Фабиан – программист. Кристина Орбакайте никогда не прерывала отношений с отцом, отец и дочь всегда на связи, любят и поддерживают друг друга.

Кристина – частый гость в доме отца в Вильнюсе. Орбакас знает и любит своих внуков, радуется встречам с ними. Конечно, Кристина – надёжный друг и наставник младшего брата – Фабиана. Миколас и Марина довольно часто бывали в Москве, встречались с семьёй Аллы Борисовны, в столице живёт сейчас и Фабиан.

Сейчас 75-летний Миколас Орбакас на заслуженном отдыхе, с годами подводит здоровье и не слишком радует маленькая пенсия. С пенсионной выплатой в двадцать тысяч, конечно, сложно планировать поездку в Москву, но Миколас не раз говорил, как поддерживает его семью Кристина.

В период пандемии Миколас и Марина не прекращают общение с близкими, но, конечно, это преимущественно видеосвязь и телефонные звонки.

Миколас Орбакас признаётся, что очень гордится Кристиной, внимательно следит за её карьерой и даже бережно хранит все статьи и заметки о её выступлениях. Иногда подрабатывает написанием сценариев, но такая работа выдаётся редко.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates