Живущая в России Лобода тайно выступила на вечеринке в Киеве

Share it Please


Украинская певица Светлана Лобода тайно выступила в Киеве, хотя уже долгое время проживает в Москве. Об этом пишет «РБК-Украина». Как сообщает издание, об этом стало известно из видео артистки в Instagram.

Ролик с выступлением певицы появился в Stories у Бичоллы Тетрадзе, украинского модельера грузинского происхождения, и Лилии Литковской, дизайнера. Лобода тоже поделилась съемкой в своем Instagram.

«Ты открыла весну и распустились тюльпаны. Спасибо. Это сюрприз-секрет и праздник одновременно», — написала Литковская.

Известный украинский телепродюсер Алексей Гончаренко заявил, что и Светлана Лобода, и Ани Лорак по-прежнему любимы и востребованы на Украине. Живущие в России певицы попросту боятся возвращаться в украинский шоу-бизнес.

В настоящее время Светлана Лобода является одним из наставников на шоу «Голос.Дети» на Первом канале. Однако, несмотря на то, что сама артистка не хотела возвращаться в программу, многие зрители и родители настаивали на ее кандидатуре. В настоящее время музыкальное телешоу славится не только сильными участниками, но и бесконечными скандалами. Кому это выгодно, в беседе со «Слово и Дело» рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев.


Александр Лебедев
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates