"Закройте эту помойку": российские актеры массово высказываются против передач Малахова

Share it Please

 

Шоу Андрея Малахова, кажется, примелькались. В отношении его программ все чаще звучат гневные комментарии. И комментаторы находятся даже среди тех, кого, по идее, эти передачи и должны «продвигать». Актеры, медийные личности, знаменитости, - не все, кому посвящаются «прямые эфиры», довольны положением дел на российском ТВ.

А в последнее время количество недовольств в адрес малаховских шоу растет, как снежный ком. Что же происходит?

Российскому ТВ – цензуру!

В конце прошлого года с такой идеей выступила российская актриса Мария Шукшина. Она написала письма в адрес президента Владимира Путина и патриарха Кирилла с требованием прекратить показывать скандальные передачи по ТВ. И обратить, наконец, внимание, на то, какие ценности насаждаются населению со стороны таких шоу, остановить распространение бескультурья в обществе и начать вещать «в массы» не пошлость и цинизм, а доброе и вечное.



В нынешнем году ее поддержал актер Дмитрий Певцов, который в открытую призвал ввести на российском телевидении цензуру и остановить поток «потных малаховских передач».

Актер уверен: все, что выходит в телеэфир, нужно жестко «фильтровать», привлекая для этого экспертов из области искусства, права и даже церкви. А в перетряхивании грязного белья медийных личностей пора поставить жирную точку. Нашему ТВ что – больше говорить не о чем?

Эфирное время – деньги

Говорить то, конечно, есть о чем, но пока есть спрос, будет и предложение. Российский интеллектуал Анатолий Вассерман уверен, никакой ТВ-цензурой положение дел в обществе не поправить. Если людям нравятся подобные телешоу, то и ТВ-каналы будут производить такой продукт. Он абсолютно коммерческий, а кто сегодня хочет терять деньги?



Но при этом Вассерман отмечает, что хоть раньше и участвовал в малаховских шоу в качестве эксперта, уже давно отказывает подобным предложениям. И дело вовсе не в неприятии концепции подобных передач. Просто ему, как эксперту, надоело «ловить ведущего за язык».

В интервью «Собеседнику» интеллектуал рассказал, что Малахов постоянно перевирает слова героев, сказанные по ходу программы, и пытается «передергивать» карты. А указывать ведущему на «огрехи» эксперт уже устал. Сейчас предпочитает держаться от этого действа подальше.

Внебрачных детей прибавляется

И вот новый повод для скандала, который выглядит и вовсе бескультурно. На днях резкое заявление о неэтичности шоу Андрея Малахова сделала актриса Лариса Лужина. Она раскритиковала программу после того, как в «Прямом эфире» стали регулярно появляться внебрачные дети Владимира Коренева.

Любимого актера, сыгравшего в знаменитом советском фильме «Человек-амфибия», не стало в начале нынешнего года. Чуть позже Ларису Лужину, которую с Владимиром Кореневым связывала многолетняя, крепкая дружба, пригласили на «Прямой эфир». Сказали, что программа посвящена памяти актера, и Лужина согласилась в ней участвовать. Но уже в студии выяснилось, что главная героиня шоу - неизвестно откуда взявшаяся внебрачная дочь Коренева. Это возмутило актрису до глубины души.

После шоу она спросила у Малахова, зачем же делать такие вещи? Зачем искать внебрачных детей, представлять публике результаты каких-то ДНК-тестов? Никто не спорит, Владимир Коренев был очень красивым, видным мужчиной. Очевидно, что женщины не обходили его вниманием, и вполне возможно, что и увлечения у актера в молодости все же были.

Но зачем сейчас, когда его не стало, говорить об этом? Почему нельзя говорить о его таланте, ролях в кино и театре, творческом наследии? Зачем вытаскивать на суд миллионов людей то, о чем говорить, в принципе, неприлично?

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates