"Чужое лицо" Вики Цыгановой: превицу едва можно узнать после пластики на программе "Секрет на миллион"

Share it Please


Вчера, 20 марта 2021 года, 57-летняя певица Вика Цыганова появилась в выпуске скандальной передачи "Секрет на миллион" на НТВ и поразила меня своей неприятной метаморфозой. Так вышло, что я давно не слежу за ее творчеством (хватает старых-добрых душевных песен певицы) и много месяцев не видела Викторию Юрьевну на ТВ. Но вчера включила видео на ютуб и первые несколько минут сидела с открытым от удивления ртом.

Моя любимая певица после такой обширной пластики стала на одно лицо с остальными "звездами" нашего шоубизнеса, которые старательно молодятся, но выходит только хуже. А ведь не только женщины этим страдают: я все думала, кого же мне напоминает застывшая "маска" Цыгановой и вспомнила - Александра Малинина после пластики.

Левый глаз меньше, чем правый, неподвижный лоб, квадратные скулы, зубы едва вмещаются в рот, такое ощущение, что сейчас лопнет все лицо. Что с собой натворила!? Стала абсолютно неинтересным, искусственным человеком с грудой ботокса, а ведь я раньше с таким наслаждением слушала некоторые песни Цыгановой. После этого интервью вряд ли смогу - перед глазами будет стоять это натянутое, заколотое лицо. Даже одноклассница певицы, которую показали в шоу, выглядела в 100 раз моложе, а главное - естественно.



Но обиднее то, что сама передача - тоже сплошное разочарование. Демонстрация мещанства, безвкусицы и денежного идолопоклонничества. Пустая и без души. Ничего интересного я для себя не почерпнула. Я вспомнила интервью певицы 30-летней давности. Тогда она была такая беззащитная и искренняя, а теперь словно лишилась души. Очень жаль...

Цыганова, с трудом говоря и шепелявя, так кичилась собой, своим прошлым творчеством, гениальным мужем, заслуги которого, в основном уже тоже остались в прошлом, что становилось неприятно смотреть на это жеманство и высокомерие. Представляете, она хочет открыть музей в свою честь! Может быть уж и памятник на площади поставить при жизни? Вот это самомнение!

А когда певица рассказала про то, как за ней увивался Иосиф Кобзон, а она ему отказала, я даже покраснела за нее. Она же "православная", зачем мёртвых трогать? Сделать больно семье, а себе цену набить? В общем, Цыганова в моих глазах "гордо" встала в один ряд с Прокловой, Светличной, Штурм и иже с ними.



От всей передачи осталось неприятное впечатление: весь выпуск о шмотках, бирюльках и роскошном доме (его дизайн показался мне полной безвкусицей. Не дом, а музей дорогих вещей). Когда люди живут вот так: с излишней роскошью, ради себя самих и, при этом, лезут из кожи вон, называя себя верующими, невольно засомневаешься в их душевном здоровье и искренности. И это очень мягко сказано. (Смотрите галерею - много фото):

Не удивительно, что нет наследников. Возможно мне показалось, но насчёт детей Вика и её супруг оба - до глубины эгоисты. Я понимаю, что бездетность - это большая боль, и не все способны с полной любовью и отдачей воспитать ребенка из детского дома. Но все же, меня всегда передергивает, когда богатые и знаменитые ноют о том, что им наследство некому оставить, а сами даже не попытались подарить заботу тем, кто в этом действительно нуждается.

Как-то они хотели взять мальчика из детдома, но кто-то их опередил, а потом еще выяснилось, что ребенок был болен. "Я бы такого не потянула," - призналась певица.

Не понравилось и то, что Цыганова всю вину свалила на супруга, якобы, это у него проблемы, а ей доктора сказали, что по-женски у нее все в порядке. Тоже не самый красивый ход, как и демонстрация шуб и драгоценностей из своей коллекции - чистая реклама, она же теперь еще и кутюрье.

Еще больше я засомневалась в искренности переживаний несостоявшейся матери, когда Виктория Юрьевна позабыла дату дня рождения своего единственного крестника (не абы кого, а сына Михаила Круга)- вот какая внимательная крестная мама! Оказалось, что она не подарила мальчику ни одного подарка: "Мы его не задариваем!" И снова я испытала жгучий испанский стыд, а Цыганова распиналась про духовную связь с крестником. Свой главный секрет на миллион она "благородно" не раскрыла...

В итоге, меня мучает лишь один вопрос: неужели певице удавалось столько лет обманывать нас? Мы слушали ее патриотические песни и верили в то, что она светлый, искренний и глубоко-духовный человек. Неужели она всегда была такой? Напыщенной, самовлюбленной, циничной.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates