Лариса Долина зря показала всей стране свою "странную" дочь и избалованную внучку на шоу "Звезды сошлись"

Share it Please


Два дня назад народная артистка России - Лариса Долина появилась в студии передачи "Звезды сошлись", чтобы поведать стране о своей супер-диете, которая позволила певице сбросить 20 кг всего за полгода. 65-летняя Долина удивила поклонников сменой имиджа: она отказалась от женственных платьев и стала одевается дерзко: мини-юбки, короткие молодежные шорты, ботфорты. Однако в студии она предстала отнюдь не в мини, а в классическом брючном костюме.

Не знаю, как вам, а лично мне безразлично то, как одевается певица. Это ее личное дело, лишь бы костюмы не выходили за рамки приличия. А уж этого то на нашей эстраде хоть отбавляй!

Меня поразило другое: зачем певица привела на передачу свою "странную" дочь, с которой явно что-то не так, и избалованную внучку?

Предполагалось, что в центре внимания будет певица, а получился бенефис дочери. Девушка вела себя крайне странно: хаотичные жесты, тремор рук, непрекращающееся ерзание - сразу появляется мысль: либо Лина находится под воздействием препаратов, либо употребляла их в прошлом.



Под выпуском передачи на Ютуб всего за два дня набралось почти 2,5 тыс. комментариев и все, как один твердят: "Дочери Ларисы Долиной нужна срочная врачебная помощь!" Вот лишь некоторые из комментариев (проматывайте стрелочками):

Я начала смотреть выпуск и впала в ступор: а ведь люди правы! Зачем Ларисе Долиной - обеспеченной женщине, понадобилось выставлять на всеобщее обозрение свои семейные проблемы? Неужели гонорар был настолько хорош?

Но больше всего поразило то, что все это подавалось под соусом полнейшей благопристойности. Певица рассказала, что зареклась выходить замуж, поэтому живет вместе с дочерью Линой и внучкой Сашей. Даже отдыхать они ездят вместе - так им психологически комфортно. Дочь Лина, якобы, занимается продвижением мамы в соцсетях, вместе со стилистами подбирает ей гардероб и помогает следить за диетой.

Вот уж сомневаюсь! И думаю никто в студии не поверил словам Ларисы Александровны, достаточно было посмотреть на нездоровое поведение Лины. И ведь это уже не запутавшийся подросток, а взрослая женщина 38-ми лет. Да, вероятно она действительно выкладывает хорошенько отретушированные мамины фотографии в Инстаграм, но с этим справилась бы и внучка. А присматривает, скорее, не она за мамой, а мама за ней.

А вот, что я нашла о дочери певицы на Википедии: "домохозяйка, по образованию юрист, занималась бизнесом, владела двумя строительными компаниями, мечтала стать фотографом, художницей или дизайнером".

И снова печально: получить юридическое образование - не проблема с мамиными связями. Владеть строительными компаниями? Что это за профессия такая? Переписать на имя дочери собственность - много ума не нужно. Ну а остальное - мечты. И еще - если Лина помогает стилистами, то почему сама явилась на передачу в черном "наряде монашки"? Почему подписчики в Инстаграм не раз обвиняли ее в неопрятности и неряшливости?

В комментариях было высказано предположение, что "странности" дочери вызваны синдромом Туретта – врождённым генетическим заболеванием нервной системы. Но почему бы тогда открыто не сказать об этом, не дав людям повода для неуместных подозрений и сплетен? К тому же примеров "открытости" звездных родители особенных детей много: Эвелина Бледанс, Ирина Хакамада, Данко, Анна Нетребко, Сергей Белоголовцев и т.д.

10-летняя внучка Саша - вообще отдельный разговор. Всю передачу девочка ерзала, вертелась. Она показалась мне донельзя избалованной и невоспитанной. На лицо звездные замашки - мечтает стать круче бабушки, при этом постоянно перебивает собеседников, ковыряется в носу, высовывает язык. Бабушке даже пришлось поставить внучку на место, когда та в очередной раз не давала ей вставить слово.

Кстати, в студии сидела еще и дочь Юлии Началовой - воспитанная, милая девушка, на контрасте с которой двое отпрысков Ларисы смотрелись, к сожалению, полнейшим разочарованием.

Ну а что вы хотите, когда с первых лет внучке все можно, когда с рождения - загранпаспорт, курорты и самые престижные кружки? Дочь же, наоборот, практически все детство провела в отсутствии матери на воспитании у бабушки и дедушки в Одессе. Деньги, гастроли, поклонники были важнее. Зато сейчас Лариса Долина испытывает чувство вины перед дочерью и старается дать внучке все то, что недополучила дочь. Вот и получается перекос.

Ну и самый главный вопрос: "Неужели Лариса Долина не осознает, что ее зацикленность на самой себе выглядит, мягко говоря, странно, когда в ее семье налицо более серьезные проблемы, нежели лишний вес?" Я была о ней лучшего мнения...

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates