«Как только человека ни стало - сразу появляются внебрачные дети», хайп и стыд на передачах Малахова сегодня

Share it Please


Назовите хоть одну передачу на ТВ за которую не стыдно. Полная засада, если эпоху Леонида Ильича нарекли застоем, то это полный отстой во всем. ТВ вообще как болото: десятилетия одни передачи, одни сериалы и фильмы - в тысячу первый раз на одном канале, потом на другом, и особая фишка, когда из одного сериала начинают отпочковывать отдельно другие, как, например, "Сеня Федя", скоро видно и Ворониных по отдельным сериалам начнут плодить. Выходной или праздник - вообще тоска зеленая по вечерам, тупо по кругу листаешь каналы и ищешь не что то умное и полезное для души - что бы хотя бы не раздражало.

Давно уже думаю, а зачем вытаскивать всю подноготную наших советских народных, заслуженных артистов, основу нашей культуры и искусства? Это же наше достояние, наследие. А стараниями различных шоу, и якобы документалистики, разрушается святое для нескольких поколений. Получается наши народные, заслуженные в большинстве своем были развратниками, алкоголиками, душевнобольными или просто моральными уродами. Как же так можно? Телевидение сознательно вытаптывает в грязи наших артистов - киноактеров, певцов на потребу нездорового интереса некоторых слоев населения, и получается в конечном итоге нет у нас, в России никакой культуры, искусства, если те кто все это десятилетиями создавал, были " такими" личностями. Наша молодежь это смотрит, какие выводы делает? И представляю, как радуются русофобы всех мастей, когда само Российское ТВ дает миру такой материал! Или это заказное, по Соресу?

Пусть Малахов и Борисов друг про друга, снимут передачи, чтобы все как у них заведено: внебрачные дети, ориентация, днк на детей, любовницы и любовники, соседи. А потом закрыть их передачи!

Уже вошло в моду в программе Малахова - как человека ни стало, так сразу объявляются внебрачные дети. Вот только вопрос - почему при жизни ни пиарились, или решили подоспеть на раздел наследства, урвать и свой кусок пирога, а похоже шоу Андрея Малахова в этом деле первый помощник. Противно смотреть на все это.

И передачи эти надоели, они мало кому не нравятся, абсолютно нет на них никакого спроса. Секрет весь в том, что их показывают в очень удобное время. Малахова, Борисова и Еремеева...смотреть то больше нечего. Поставьте эти передачи на 23 часа и все, никто смотреть не будет, нам не интересно кто от кого родил, внебрачные дети и бессмысленные перетряхивания грязного белья.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates