Пора на пенсию! Лариса Гузеева уходит с «Первого» вслед за Шепелевым

Share it Please

 

Телеведущая не держится за место на канале и «наплевательски» относится к своему внешнему виду.

Рабочие будни Ларисы Гузеевой чаще всего сводятся к обыденным съёмкам развлекательного шоу «Давай поженимся». Сегодняшний день стал не исключением, несмотря даже на то, что телеведущая баловалась пирогами с вареньем и прочими вкусностями, которые принесли в павильон «Первого канала». Кажется, для Ларисы наступили не лучшие времена: раньше звезда многих интернет-шуток рассказывала своим подписчикам о правильном питании и о полезных свойствах кукурузных лепёшек, или заменителя хлеба на отрубях, а теперь, как видно по сториз телеведущей, Ларису вообще не волнует ни её внешний вид, ни здоровье.

Судя по всему, Гузеева уходит с канала вслед за Шепелевым. Конечно, телеведущая делает это не ради поддержки Дмитрия, а просто потому, что уже пора на пенсию. Всё чаще звезду высмеивают в Сети за странные выходки или нелепый случай на съёмках, а если ещё учесть отсутствие у Ларисы желания следить за собой, то становится понятно, что звезда уже давно не держится за место на канале.

К слову, у Ларисы и без работы на телевидении будет неплохой заработок: звезда может использовать свою популярность во встречах с поклонниками, рекламе или открытии собственного бизнеса. Надеемся, что набранные лишние килограммы не станут помехой для Ларисы в её трудовой карьере, а после продолжительного отдыха звезда с новым рвением возьмётся за работу на канале.


Автор - Наир Мухметов
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates