Пугачева не простит! Бабкина «предала» дружбу с Примадонной в пользу Софии Ротару

Share it Please

 

Теперь Надежда может поплатиться за свой опрометчивый выбор.

Когда-то давно Алла Пугачева и Надежда Бабкина были хорошими подругами. Сейчас у женщин остались теплые отношения, но, кажется, это ненадолго. Дело в том, что Бабкина «предала» дружбу с Примадонной в пользу Софии Ротару. Пугачева такого не простит! Но что именно случилось? Попробуем разобраться.



Как известно, у Аллы и Софии никогда не было дружеских отношений. Более того, женщин даже можно назвать врагами и главными конкурентами. Еще в 90-е они боролись за место главной певицы страны. Бабкина, кажется, всегда была на стороне Примадонны, но в один миг все изменилось. Стало известно, что 18 марта София выступит на юбилее Надежды. Получается, что Бабкина пригласила выступить на собственный День рождения главного врага Аллы. Более того, нет информации о том, что Пугачева будет присутствовать на празднике. Вероятно, Бабкина выбрала Ротару, а на Примадонну предпочла «забить». Страшно подумать, что теперь чувствует Алла, когда ее так жестоко предали. Вряд ли она сможет пропустить эту ситуацию и сделать вид, что ничего не произошло.

В то же время, будет интересно, если на концерте будет присутствовать и Алла, и София. Кажется, если это случится, весь праздник будет проходить в напряжении. Видимо так и подумала Бабкина, когда приняла решение не звать Аллу на свой День рождения. Теперь же ей придется пожинать плоды своего решения, но это покажет лишь время.


Автор - Анастасия Соколова
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates