"Возраст любви не помеха" : новый бойфренд Татьяны Булановой одного возраста с ее сыном

Share it Please

 



Вот вроде бы всем давно известно, что "возраст любви не помеха", "любви все возрасты покорны" и все в таком духе. Но все-таки пары, в которых один из супругов значительно старше другого, вызывают у окружающих недоумение и даже осуждение. А тем более, когда дело касается "звёзд". Их обсуждают и критикуют по полной. Вот не верится публике, что "это по любви". Не могут поверить, что молодой парень может влюбиться в возрастную даму.

В данной статье представлю вашему вниманию знаменитых дам, у которых возлюбленные гораздо младше них.

Татьяне Булановой 52 года. У нее два сына, старшему уже 28 лет, а младшему 14. В 2016-м году она развелась с бывшим футболистом Владиславом Радимовым. И долгое время про ее личную жизнь ничего не было известно. Но не так давно она начала выходить в свет со своим возлюбленным, который оказался весьма брутальным парнем. Познакомила их подруга. Таня и Артем Анчуков сразу же влюбились друг в друга. Он младше Булановой на 12 лет. Артист театра и кино. Сейчас выступают вместе. С молодым Татьяна ощущает себя на 35 лет, по ее словам.

Актриса и телеведущая Алена Хмельницкая имеет двух дочек 1994-го и 2010-го годов рождения. Ей на сегодня 50 лет. В 2016-м ее вторым мужем стал бизнесмен Александр Синюшин. У него за плечами также брак, в котором родился сын. Мужчина младше Алены на 13 лет.

Любовь Успенская была замужем 4 раза. В последнем браке она родила дочь. Женщина пользуется огромным успехом у мужчин даже в свои 67 лет. Она прекрасно выглядит, не стесняется носить открытые наряды, всячески подчеркивая свою отличную фигуру. По ее сегодняшней внешности ей можно дать и 30 с небольшим, как уверяют поклонники. Женщине не составило труда завести отношения с начинающим грузинским певцом Леваном Кбилашвили, который младше Успенской на... 38 лет. Она опекала его и нахваливала, помогала его карьере. Говорила, что он потрясающий мальчик, что такого парня ждала всю жизнь.

Но что-то пошло не так. Леван куда-то делся... Успенская в печали. Но фолловеры уверены, что это ненадолго. До Левана у певицы был некий Алекс.



А до Алекса танцор Джозеф Мунголле, если верить прессе и его словам, участвовавший в реалити "Дом-2",

Светлана Пермякова - актриса, телеведущая, диджей, участница команды КВН и многих проектов на ТВ. Женщине 49 лет. В 2008-м году она развелась с Евгением Бодровым. Брак был очень коротким, продлился около месяца. Мужчина оказался ВИЧ-положительным и с вредными пристрастиями. Но актриса в этом же году смогла наладить личную жизнь. У нее завязалось знакомство с Максимом Скрябиным, который младше нее на 19 лет. Но разница в возрасте не помешала вспыхнуть чувствам. В 2012-м году у них родилась дочка. Сейчас девочка начинает карьеру модели. А Пермякова мечтает еще родить и ее не смущает собственный возраст.

Едва девочке исполнилось 3 года, родители стали жить раздельно. Теперь являются просто друзьями.

А Светлана в 2017-м году поведала о своем новом возлюбленном Александре.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates