Ради своего шестого мужа Лолита оставила дочь с бабушкой и считает, что поступила правильно

Share it Please


Киев - это не Подмосковье, до него не рукой подать. Вследствие того, что Ева почти всю свою жизнь прожила в Киеве с бабушкой и дедушкой, мать она видела не так уж часто.

Казалось бы, что может быть важнее ребенка? Однако, для творческих людей в приоритете часто оказывается работа.

Вот и Милявская на первое место поставила карьеру, а дочка стала жить с ее родителями, уже далеко немолодыми людьми. И если Еве сейчас 21 года, то ее бабушке - Алле Никифоровой - уже 77 лет.



Дедушка тоже принимал участие в воспитании внучки, однако он не является родным отцом Лолиты, поэтому про него упоминают редко. Настоящий отец - Марк Горелик - по национальности еврей, уехал в Израиль, а мать решила за ним не следовать, на том пара и рассталась.

Пока еще с папой даже... Цекало официально является отцом Евы, хотя кто ее папа на самом деле - знает только Лолита и, может, самые близкие люди

Наверное, бабушке и дедушке было нелегко с Евой, ведь она не совсем обычная девочка, с социализацией у нее дела обстоят туго.

В детстве Еве один врач поставил диагноз "аутизм", что весьма сильно зацепило Лолиту. Она с таким вердиктом не согласна - певица считает, что все проблемы дочери связаны с ее недоношенностью.

И, как отмечает Лолита, решение оставить девочку в Киеве было очень правильным с ее стороны решением. Дескать, иначе бы бабушке пришлось переезжать в Москву, бросать дедушку. Певица, вероятно, мыслит себя спасительницей их семьи.

А в Москве Лолита ни с кем свою дочь оставить бы не смогла. Вероятно, Милявская может доверять только самым близким людям. А самой ей заниматься дочкой было некогда. Милявская старается приезжать к ней хотя бы раз в месяц.

Несмотря на расстояние и нечастые встречи, Лолита очень любит дочь, ровно как и Ева любит ее.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates