«Новый заслуженный артист России»: Моргенштерн бросил пить и худеет ради самого важного звания для артиста

Share it Please

 

Алишер не намерен мириться с «жалкими» гонорарами рэпера и задумал кардинальную смену имиджа.

Сегодня свой день рождения отмечает один из самых эпатажных молодых артистов страны Алишер Моргенштерн. В своё 22-летие блогер решил, что в его жизни настало время перемен. Несомненно, многие фанаты будут рады тому факту, что их кумир больше не алкоголик. В своём Instagram музыкант чётко дал понять, что бросил пить и худеет ради звания «Народного артиста». Во многом это обусловлено тем, что во время «выстрела» последнего релиза Моргенштерн «полюбил» большие деньги, и больше не хочет возвращаться к «мелким» гонорарам, которые получают среднестатистические рэперы нашей страны.

Получая с каждым днем все больше признание со стороны разных звезд шоу бизнеса, Алишер понял, что сможет зарабатывать гораздо больше, получив звание «Народный артист». Однако блогер осознал, что с таким скандальным образом как у него далеко не уедешь и много не заработаешь. Будучи «пухляшом» в прошлом, музыкант уже не хочет возвращаться к былой «дряхлой» форме, чтобы очаровывать фанаток не только крутыми треками, а и своим внешним видом и физической подготовкой.

Отказ от алкоголя Моргенштерн объявил в присущей для себя манере. В Insta-сторис он вылил все остатки алкоголя в унитаз, приговаривая о том, что выпивка — зло. Такой шаг также довольно прозрачен и понятен — совсем скоро стартует масштабный тур музыканта, в котором он выступит во многих городах, а для этого нужно иметь «богатырское» здоровье, поэтому алкоголь в этом плане может сыграть злую шутку, а блогеру совсем не хочется потерять прибыль из-за ослабленного организма.


Автор - Валерий Звуков
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates