Дочь Ларисы Гузеевой больна. Что говорят врачи и какие прогнозы дают

Share it Please


Болезнь ребенка – тяжелое испытание для любых родителей. Для звезд шоу-бизнеса — это двойной удар. Ведь они становятся предметом обсуждения у многих людей. Все знают Ларису Гузееву по передаче «Давай Поженимся» или известным старым кинофильмам.

В 2000 году у Ларисы родилась дочь Ольга. В раннем возрасте она была спокойным ребенком и не доставляла хлопот. В подростковом возрасте она стала увлекаться неформальными культурами и выкладывала фото в социальные сети. Гузеева не была против этого, так как понимала, что это юношеский максимализм, и с возрастом он пройдет.

Лариса не раз рассказывала, что сама была неформалкой в юности. Она понимает, что дочь хочет доказать всему миру свою значимость. И это вполне нормально. Каждый человек проходит через это.

В 2019 году произошло то, чего никто не ожидал. Ольга серьезно заболела. Заболевание было вызвано поликистозом яичников. Врачи уверяли, что данное заболевание лечится простыми методами, но они ей не помогли. Пришлось делать операцию, которая сильно ухудшила состояние дочери Гузеевой. Ольга начали принимать гормональные препараты, которые пагубно отразились на внешнем виде и общем состоянии.



О своем состоянии Ольга рассказывает в одной из социальных сетей. Недавно она выложила фото, на котором видно, что девушка впала в глубокую депрессию и стала крушить свою комнату. Ей никто не может помочь, даже ее молодой человек Алексей.

Ольга заявила, что проблемы с психологическим здоровьем вызваны приемом обезболивающих. Если она их пьет, то начинает толстеть, если не пьет – впадает в депрессию. Она не знает, как ей правильно поступать. Иногда бывают такие дни, когда девушка не может уснуть из-за мыслей о смысле жизни.

Недавно врачи заявили, что у Ольги началось обострение болезни. На повторную операцию она не решается, так как нервный срыв в 19 лет – это очень серьезное испытание, которое не каждому дано пройти. Нет никакой уверенности в том, что операция не навредит девушке еще больше. Пока что все остается так, как есть

Лечащий врач объяснил, что сейчас они проводят более точное обследование и берут анализы. Возможно, что проблемы со здоровьем вызваны другой болезнью. После полного обследования Ольге назначат лечение, которое будет отличаться от предыдущего. Врачи уверены, что девушка со всем справится. Она сильная!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates