"Стыдился" Александр Панайотов долго скрывал свою жену перед публикой

Share it Please

 

Чего такого необычного есть во внешности супруги певца Александра Панайотова, что был вынужден ее скрывать от широкой общественности.

В течение достаточно продолжительного периода времени подавляющее большинство поклонниц популярного отечественного певца Александра Панайотова пребывало в полной уверенности в том, что он не женат.

Сам же певец на этому тему предпочитал не говорить. Вполне возможно, что таким образом он пытался подогревать интерес широкой общественности к собственной личности.

И, надо сказать, с большим успехом. Потому как новость о том, что Александр Панайотов состоит в брачных отношениях очень долго обсуждалась практически во всех средствах массовой информации Российской Федерации.


Об этом факте из личной жизни популярного российского певца Александра Панайотова широкой общественности стало известно в две тысячи восемнадцатом году, когда на экраны вышел его видеоклип под названием «Имена».

По слухам, он вступил в брачные отношения за два года до выхода этого видеоклипа. То есть в две тысячи шестнадцатом году. Его супругу зовут Екатериной Корнеева. И она уже несколько лет выполняет обязанности арт-директора своего звездного супруга.

В обществе Екатерины Корнеевой популярного российского певца Александра Панайотова можно было увидеть на многих светских мероприятиях. Однако, несмотря на это они пытались сохранить факт того, что состоят в отношениях в тайне от широкой общественности.

И широкая общественность действительно в течение достаточно долгого периода времени воспринимала Екатерину Корнееву исключительно как арт-директора певца Александра Панайотова. И не более того.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates