"Это не я, это какая-то чужая баба" - преображение актрисы Барбары Брыльски на "Модном приговоре"

Share it Please

 

Предлагаю сегодня вспомнить один из новогодних выпусков "Модного приговора", который лично мне запомнился надолго, ведь в нем преображали знаменитую актрису, звезду "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" и просто невероятно красивую женщину - Барбару Брыльску.

На момент съемки передачи актрисе было 77 лет. В студии она появилась в скромном спортивном сером платье с капюшоном. На мой взгляд, выглядела актриса просто замечательно, а главное, она излучала жизненный оптимизм и радовала зрителей тонким чувством юмора и искренностью.

Рост актрисы - 168 см, вес - 80 кг. размер одежды - 50-52, а размер обуви - 39

Так она призналась, что Новый год собирается встречать в обществе кошки, так как ей по-прежнему нравятся молодые мужчины, но она стесняется с ними знакомиться. Возможно поэтому, актриса так и не вышла замуж после разрыва с третьим мужем, врачом-гинекологом Людвигом Космалем, с которым Барбара прожила 18 лет и родила двух детей.

Чуть позже в передаче речь зашла о том самом платье, в котором Барбара Брыльска снималась в "Иронии судьбы". Актриса призналась, что наряд Нади Шевелевой - платье горчичного цвета и золотые бусы, которые ей подобрали на Мосфильме, ей жутко не нравились, хотя после выхода фильма на экран, этот образ стал невероятно модным, и многие пытались его копировать.

Тогда советский зритель не знал, что платье Нади было далеко не новым, оно уже "играло" в одном фильме трехлетней давности. Ясное дело, модница Барбара посчитала его жутко старомодным.

Знаменитое платье появилось в студии "Модного приговора". Подойдя к манекену, актриса обратила внимание на осиную талию, которой она когда-то могла похвастаться. А вот к платью она до сих пор относится с холодностью. Ведущий Александр Васильев рассказал, что из-за дефицита в стране в этом платье вместо пуговиц - обтянутые тканью трехкопеечные монеты.

Но давайте посмотрим на то, как стилисты модного приговора преобразили актрису.

Первый образ Барбара Брыльска назвала: "Это не я, это какая-то чужая баба".



Конечно же, основной эффект произвели новая укладка и макияж. Хорошо, что визажисты не стали портить актрису короткой стрижкой или другим цветом волос, а просто сделали укладку. До этого волосы Барбары были собраны в скромный хвостик, а теперь у нее на голове игривые кудри. Модная золотистая блуза прекрасно сочеталась с мерцающим серебристым пиджаком и бусами, уложенными ярусом.

"У меня совсем другой стиль", - объяснила актриса. Однако восторженная реакция зрителей говорила сама за себя - Барбаре очень к лицу это преображение. Было видно, что актриса сама в восторге от своего отражения в зеркале, просто ей было неловко и непривычно в новом облике.

А вот и второй образ: "Не узнаю" - сказала Барбара Брыльска, глядя на себя в зеркало



Нежно-голубое пальто очень удачно смотрелось на фоне яркой блузы и красной сумочки. Водолазка с высоким горлом хорошо скрывала возможные недостатки шеи. Клетчатая юбка очень правильно длины и туфли на высоком каблуке.

Конечно же, пожилой актрисе тяжело ходить так в повседневной жизни, но каблуки можно заменить на удобные сапожки.

Ну и финальное преображение: "Никто в жизни не видел меня такую!"



Этот вечерний образ для выхода в свет особенно растрогал актрису. Она очень искренне реагировала на каждое свое преображение, но это заставило ее признаться: "Никто в жизни не видел меня такую!" Это было невероятно трогательно. Я и не думала, что можно так удивить знаменитую актрису, которая когда-то считалась одной из первых красавиц и модниц. Я искренне радовалась за женщину, которой в жизни пришлось пережить немало горя.

Сейчас Барбара Брыльска стала счастливой бабушкой. Ее сын Людвиг подарил ей двоих внуков - Шимона и Якуба. Своего третьего официального мужа Людвига Космаля актриса похоронила почти три года назад. Несмотря на былые обиды, в последние годы они помогали друг другу: он ей - как врач, а она ему - как друг.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates