Первый канал возмутил телезрителей, вырезав падение Стриженовой из "Время покажет"

Share it Please

 

Зрители Первого канала не обнаружили скандального падения ведущей Екатерины Стриженовой в повторе выпуска "Время покажет" от 29 марта.

Стриженова упала в прямом эфире Первого канала перед рекламной паузой. Ведущая оступилась после эмоционального спора с украинским политологом Василием Вакаровым. Она раскритиковала Киев за требование "покаяния" в адрес России на тему голодомора без учета голода в остальных частях советского государства.

Затем Стриженова анонсировала следующую тему фразой: "За что еще мы должны покаяться – после рекламы". Сделав несколько шагов назад, ведущая упала с платформы и травмировала руку (из телецентра ее увезла скорая помощь).

Видео падения Стриженовой быстро распространилось в СМИ и соцсетях. Зрители, не заставшие произошедшее в прямом эфире, решили посмотреть блок программы с инцидентом, но обнаружили, что Первый канал вырезал момент падения из повтора. На YouTube эпизод вырезан как из целого выпуска, так и из отдельного ролика с блоком "Вторая мировая: пересмотр истории".

При этом на сайте Первого канала на момент публикации падение Стриженовой сохранилось в записи полного выпуска "Время покажет" от 29 марта. Тайм-код инцидента – 2:18:37. После рекламы коллега Стриженовой Руслан Осташко сдержанно и интеллигентно рассказал о произошедшем и оказываемой ведущей медпомощи.

"Давайте все пожелаем ей здоровья и чтобы травма была незначительной. Катя, держись, мы с тобой", – сказал Осташко.

Телезрители в комментариях к выпуску раскритиковали решение сотрудников канала вырезать падение Стриженовой. Многие замечают, что включили видео только ради данного момента и были крайне разочарованы его отсутствием. Действия Первого канала представляются странными не только из-за наличия на его сайте полной версии выпуска с падением, но и из-за доступности фрагмента в других открытых источниках – главным образом в соцсетях.

Стриженова является постоянной ведущей "Время покажет" с первых выпусков программы. Изначально ее коллегой был Петр Толстой, но после избрания в Госдуму он покинул проект. На смену Толстому пришли Анатолий Кузичев и Артем Шейнин, а в 2021 году штат ведущих пополнили Руслан Осташко и Олеся Лосева. Каждый выпуск "Время покажет" разделен на три блока, в которых ведущие сменяют друг друга.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates