Перенесший инсульт Борис Моисеев отметил день рождения в кругу друзей: свежие фото тяжелобольного артиста

Share it Please


В последнее время Борис Моисеев редко появляется на публике. Артист перенес два инсульта, от которых так до конца и не оправился. И все же, несмотря на то, что звезде пришлось отказаться от концертной деятельности, он ведет полноценный образ жизни. 4 марта певец отметил свой 67-й день рождения. По этому случаю Борис Михайлович устроил вечеринку у себя дома. На празднике присутствовали близкие друзья именинника, а к столу подавали оливье и фаршированные перцы.

На личной странице Моисеева в Инстаграм появилась фотография, на которой он запечатлен в кругу приглашенных гостей. Поделились воспоминаниями и друзья популярного исполнителя. Так, Светлана Шабанова опубликовала подборку редких архивных фотографий Бориса Михайловича. «Кто сказал, что День Рождения это грустный праздник?! Посидели, повспоминали (а нам есть, что вспомнить) насмеялись от души на Днюшке дорогого друга», – подписала она публикацию.



Среди приглашенных гостей не было заметно Аллы Пугачевой, хотя Примадонна поддерживает связь с Борисом Михайловичем, регулярно с ним общается. «Алла Борисовна часто на связи, минимум, раз в месяц, поддерживает, не раз предлагала финансовую помощь, но Борис отказывался. Он ни в чем не нуждается, да и тратить особо не на что. Тем не менее, Пугачева всегда повторяет: «Я тебя услышала, и мне стало спокойнее. Боряшка, люблю, рада, что ты в хорошем настроении», – рассказал «СтарХиту» (starhit.ru) директор артиста Сергей Горох.

Примечательно, что в различных изданиях периодически появляются сообщения об ухудшении состояния Бориса Моисеева. Сообщалось даже, что у артиста диагностировано онкологическое заболевание, что он почти не встает с постели и нуждается в финансовой помощи. В конце концов, Борис Михайлович сам вышел на связь с журналистами, чтобы опровергнуть эти домыслы.

Как отмечает концертный директор артиста, непроверенная информация больно его ранит. А между тем, Моисеев находится в полной гармонии с самим собой, сумев принять последствия тяжелой болезни. Он достаточно активен, интересуется новостями, отвечает на письма поклонников, иногда выходит на прогулку. Раз в месяц он показывается лечащему врачу в центре неврологии, а управляться с домашними делами певцу помогают домработницы.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates