Шейнин в прямом эфире обратился к перенесшей операцию Стриженовой

Share it Please


Ведущий программы "Время покажет" Артем Шейнин в прямом эфире обратился к коллеге Екатерине Стриженовой, госпитализированной после падения в студии.

Стриженова 29 марта упала во время выпуска, неудачно оступившись на краю платформы. Ведущая около суток не выходила на связь из больницы, а во вторник, 30 марта, заявила в Instagram-аккаунте, что пережила операцию. Оказалось, что падение обернулось для Стриженовой сложным переломом руки со смещением и раздроблением костей. Оперировавшие звезду хирурги установили пластину, которая будет способствовать восстановлению функций конечности.



Несчастный случай со Стриженовой внес коррективы в программу "Время покажет". Выпуск 30 марта провели только Шейнин и дуэт Анатолия Кузичева с Олесей Лосевой. Политолог Руслан Осташко, работавший в паре со Стриженовой, не появился в эфире. Шейнин, чья смена растянулась дольше обычного и заняла две трети выпуска, завершил эфир последними новостями о "вешкинском стрелке" Владимире Барданове, после чего резко сменил тему.

"Закончить я хочу про другое. Не про международную политику, а про человеческое. Катенька, дорогая, не знаю, смотришь ли ты нас сейчас, но знаю, что минут 15 назад смотрела. Будь здорова. Мы все тебе желаем, чтобы все побыстрее стало хорошо. Мы за тебя молимся, обнимаем, целуем, любим", - заявил Шейнин.

Судя по всему, сотрудники программы "Время покажет" общались со Стриженовой, когда та вышла на связь после операции. Вероятно, ведущая рассказала, что смотрит собственную передачу в больничной палате, и Шейнин надеялся, что коллега его услышит.

Сама Стриженова объявила, что оперативной госпитализации помог счастливый случай – у телецентра дежурила карета скорой помощи для одной из снимавшихся параллельно программ. После звонка известному теледоктору Елене Малышевой было решено доставить ведущую в Боткинскую больницу, а не в травмпункт, как предполагалось изначально.

Зрители Первого канала ранее обнаружили, что момент падения Стриженовой вырезан из выпуска "Время покажет" после прямого эфира. Это огорчило многих пользователей Сети, желавших ознакомиться с полной записью произошедшего вместо коротких фрагментов, распространившихся в СМИ.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates