"Неискренность вызвало отвращение" - Сходил на концерт Валерии и разочаровался

Share it Please


1. Полина Гагарина.

В последнее время, Полина Гагарина вызывает отвращение у множества людей. Одни говорят, что Полина поет очень хорошо, с этим я тоже согласна, она умеет петь, но она очень холодна к зрителям и не умеет общаться с ними.

Другие утверждают, что Гагарина просто пародирует Пелагею, у каждой певицы должен быть свой вкус и свои особенности, запоминающиеся зрителям.

2. Алсу.

Не могу оставить в сторонке такую певицу, как Алсу. Многие считают певицу Алсу центром всяких скандалов, например в одном из сезонов телепроекта «Голос» победила дочь Алсу и её супруга Яна Абрамова – Микелла.

Многие считают, что победа была купленной (у людей не получалось проголосовать за других участников) и если бы не щедрые дары звездной мамочки зрителям, не было бы никакой победы, так как у её дочери нет таланта.

3. Валерия.

Многим не нравится манера пения Валерии, и я не исключение. Люди говорят, что она поет некрасиво, её голос очень скрипучий. Часто у людей вызывает отвращение неискренность певицы, она не может передать настроение песни, поэтому её песни не трогают за душу многих.

А также публику бесит, что певица очень много рассказывает о личной жизни, часто рассказывает такие истории, которые вызывают негодование у телезрителей, такие вещи можно бы оставить при себе.

4. Ольга Бузова.

Нельзя не сказать про Ольгу Бузова. Звезда инстаграмма часто высвечивается на различных мероприятиях, что не нравится людям, в том числе и мне. Отдельной темой является творчество Ольги.

В её песнях совсем нет смысла, непонятный набор слов – так можно охарактеризовать сами слова песни. Теперь про голос, здесь выделяется 2 мнения, одни говорят, что голос у Бузовой нормальный, а другие считают, что Ольга совсем не умеет петь, я больше склоняюсь к этой версии.

5. Вера Брежнева.

Как говорят многие, большая популярность досталась Вере лишь за красивую внешность, Вера одна из самых красивых женщин России, тут трудно не согласиться, но вот пение – это совсем не её конек.

Не могу не согласиться с тем, что Брежнева выступает только под фонограмму и совсем не умеет работать со зрителями, как это делают уже совсем опытные певицы страны.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates