“Начинаю больше верить в чудо”: Недавно овдовевший певец Ярослав Сумишевский едва не лишился дочери

Share it Please

 


 

Популярного исполнителя Ярослава Сумишевского, который впервые появился на телевидении в шоу «Три аккорда», любят и ждут в самых отдаленных уголках России. Каждый год он гастролирует с концертами не только по средней полосе, но и на дальнем Востоке, в Благовещенске и Хабаровске. Именно во время такой поездки Ярослав потерял любимую супругу Наталью Бородкину, которая была директором его проектов, помогала организовывать выступления и флешмобы.

Певец не любит выставлять напоказ личную жизнь. Известно, что от первого брака у него есть дочь Ксения. Сумишевский иногда выступает вместе с одаренной девушкой. На днях певец сообщил в личном микроблоге, что в его жизни едва не случилась еще одна трагедия. Ярослав мог потерять любимую дочь, и только по счастливой случайности девушка осталась жива.

Несколько дней назад внимание москвичей привлек трагический инцидент, который произошел в Химках. От взрыва бытового газа пострадали несколько квартир многоэтажного дома. Обрушилось перекрытие, жилые помещения охватил огонь. Сообщалось от трех погибших и четверых раненых. Оказалось, что апартаменты Ксении располагаются совсем рядом с уничтоженной огнем квартирой. Об этом Сумишевский сообщил подписчикам в Инстаграм-сторис.



Артист опубликовал фотографию поврежденного здания и написал: «Квартира соседей моей дочки. Слава Богу, с ней все в порядке. Мои искренние соболезнования родным погибших». Чуть позднее на связь с подписчиками вышла и сама Ксения. Она поделилась снимком, который сделала из окна собственной квартиры. «Начинаю больше верить в чудо. Это наш дом горит. А чудо в том, что наша квартира целая! Снизу, слева квартиры задеты, а наша — нет. Поставили штаб. Люди, чьи квартиры пострадали, будут жить сейчас в школе. Возможно, дом будут сносить. Все зависит от степени повреждения», – поделилась Ксения с пользователями сети.

Напомним, что в конце января дорожная авария унесла жизнь молодой супруги Ярослава Сумишевского. Певец и его жена Наталья направлялись на очередной концерт в автомобиле Toyota Highlander. За рулем находился председатель союза десантников Александр Гуляков. Водитель не справился с управлением и выехал на сторону встречного движения, столкнувшись с цистерной-газовозом Scania. Наталья получила серьезные травмы, медики отчаянно боролись за ее жизнь. Но спасти супругу звезды так и не удалось.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates