Никому ничего: Вика Цыганова не позволит родным унаследовать ее имущество

Share it Please


Звезда шансона Вика Цыганова и ее муж Вадим считают себя небедными людьми, кто-то даже назвал бы их состоятельными. Детей у пары нет. Подмосковный трехэтажный особняк и его содержимое артистка не хочет завещать родственникам, она предлагает сделать из него музей.

По словам певицы, рыцарский зал, картины, уникальная мебель — это все арт-объекты, с которыми надо уметь обращаться.

Виктория Цыганова, певица: «Было желание сделать из нашего дома музей. Нет наследников, нет людей, которые могут это все правильно оценить, чтобы не было дележа, надо сделать музей. Родственникам завещать не хочу. Я не чувствую в моих любимых людях потенциала, не уверена, что это не посеет раздора между ними. Так не доставайся же ты никому. Не хочу потом вертеться в гробу и страдать по этому поводу».

В студии программы «Секрет на миллион» артистка призналась, на нее ничего не оформлено, ей вообще нечего завещать, она даже прописана на улице, которой нет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates