“Что происходит?!”: Лариса Долина выглядит моложе дочери

Share it Please

 




Еще несколько лет тому назад Лариса Долина прятала лишние килограммы под нарядами свободного кроя, а сегодня звезда может похвастаться идеальными параметрами фигуры. Новую фотографию популярной исполнительницы показала в социальной сети ее дочь Ангелина. И поклонники Ларисы Александровны не могли не заметить радикальных изменений, которые с ней произошли. На снимке певица выглядит, как минимум, на четверть века моложе.

Для появления на публике Долина выбрала черный элегантный наряд. Образ дополнили мелкие кудри и эффектный макияж. Подписчики Ангелины не сдерживали своих эмоций. «Это ты или мама? Что происходит?», «Сногсшибательная!», «Невероятная!», «Самая лучшая на свете!», Ах, какая женщина, какая женщина… Мы вас любим!» – отреагировали почитатели таланта певицы.

Молодостью и красотой с Ларисой Долиной может соперничать только София Ротару. Недавно певица приняла участие в корпоративной вечеринке по случаю дня рождения одного из воронежских бизнесменов. И София Михайловна, которая в последнее время нечасто появляется на такого рода мероприятиях, собрала тысячи восторженных комплиментов. Поклонники звезды недоумевают, как ей удается так долго сохранять потрясающую форму.

Секрет неувядающей красоты Софии Ротару раскрыл пластический хирург Иван Володченков. Он отметил, что певица всегда придерживалась здорового образа жизни, да и пребывание у моря позитивным образом сказалось на ее организме. По мнению эксперта, ранее Ротару определенно делала подтяжки, чтобы избавиться от морщин и других возрастных изменений. Но после 60 лет хирургические вмешательства противопоказаны, поэтому, как считает Володченков, София Михайловна омолаживается с помощью липофиллинга.

«Это очень популярная процедура, во время которой происходит забор собственного жира из околопупочной области живота, который потом обрабатывается и вводится с помощью микропроколов в скуловые области и области нижней челюсти. В области пупка локализуется так называемый гормональный жир, более стойкий к агрессивным факторам со стороны внешней среды. Считается, что он более живучий и помогает добавить лицу необходимый объем, который у Ротару несколько лет назад не наблюдался. Кстати, в последнее время среди возрастных женщин очень популярен липофиллинг кистей рук. Эта процедура помогает убрать морщинистость кожи и выраженный сосудистый рисунок», – объяснил специалист в интервью изданию «Собеседник» (sobesednik.ru).

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates