"Из принцессы в нищенку..." : Татьяна Овсиенко вынуждена зарабатывать на жизнь в сомнительном баре

Share it Please


Певица, видимо, копит на оплодотворение ЭКО.

Певица Татьяна Овсиенко окончательно потеряла популярность. Вместо огромных залов в тысячи человек артистка вынуждена выступать в ночных барах. Все тот же заливистый голос с хрипотцой звучит в сомнительном заведении. 53-летняя певица развлекает раскрасневшие от алкоголя лица, она поет и танцует в середине заведения, исполняя хиты 90-х. Обычно артисты в самом начале своей карьеры сталкиваются с подобной работой, но у Татьяны все наоборот. Вложенные деньги в адвокатов, чтобы вытянуть супруга из тюрьмы выбили певицу из колеи. Мать Овсиенко поделилась, что дочь продала роскошную квартиру ради своего мужчины.

Певицу неоднократно обвиняли в алкоголизме, что несомненно также бьет по карману. Но все плохое позади. Артистка проговорилась на передаче Малахова, что готовится стать мамой с помощью ЭКО. Известно, что «искусственное оплодотворение» стоит больших денег, которых, видимо, у Татьяны нет. Рабочий телефон предательски молчит, поэтому приходится выступать там, где приглашают. На мужа надеяться, видимо, не приходится. Плохая репутация сожителя не дает возможности устроиться на работу.

Александр Меркулов был обвинен в покушении на крупного бизнесмена и в подделке документов. Большинство друзей из шоу-бизнеса отвернулись. Ее отговаривали помогать Александру и просили заняться собственной жизнью. Но преданная Татьяна не послушала чужих советов, превратившись в буквальном смысле из принцессы в нищенку. Будучи звездой 90-х артистка купалась в роскоши и зарабатывала хорошие деньги, занималась благотворительностью. А сегодня, наблюдая за ее выступлениями, можно прийти к тому, что она сама в ней нуждается.


Автор - Геннадий Харченко
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates