“Все, что я делал, было зря”: бывший Ольги Бузовой впервые озвучил причину расставания со звездой

Share it Please


Два месяца назад Ольга Бузова и Давид Манукян заявили о расставании. Примечательно, что после разрыва с певицей карьера молодого рэпера начала стремительно развиваться. На прошлой неделе он дал сольный концерт в родном Новосибирске, который прошел с полным аншлагом. Более того, Дава сумел найти в расставании с артисткой и положительные стороны. Об этом он откровенно рассказал в интервью для телеканала МУЗ-ТВ.

Манукян признался, что в отношениях он много времени и внимания уделял своей возлюбленной. И это мешало ему сконцентрироваться на собственной карьере. Однако, как считает музыкант, его старания не были оценены по достоинству. Зато теперь он может полностью заняться реализацией своих творческих планов, без оглядки на чужое мнение.



«Я делал акцент на личную жизнь. Каждый день в 9 вечера я был дома, я ждал, чтобы встретить любимого человека. Но я понял, что ничего этого не оценили, и все, что я делал, было зря. Я сделал вывод, что нужно не забывать про себя. Нужно делать свою карьеру. Может, прозвучит грубо, но кроме себя ты никому не нужен. Сейчас я все силы буду вкладывать в себя, потому, что я понял, что изначально надо, прежде всего, любить себя», – подчеркнул Манукян.

Дава также осознал, какую расточительную жизнь он вел, пытаясь угодить Ольге Бузовой. На роскошные подарки, ужины в дорогих ресторанах и драгоценности для избранницы он тратил огромные суммы денег. Теперь рэпер живет гораздо экономнее. «Сейчас хочу все силы вложить в себя. Скоро куплю себе еще одну крутую тачку! Я стал очень много экономить и просто понял, что много денег тратил!» – объяснил рэпер в эфире программы «PRO Новости».

Кстати, молодой человек недолго оставался одиноким после разрыва со звездой. Вскоре после окончания отношений он завел себе щенка, и теперь домашний питомец скрашивает его дни. А еще в прошлом месяце Дава серьезно потратился на улучшение своей внешности. Парень сделал липосакцию и абдоминопластику в одной из столичных клиник. Как отмечают эксперты, хирургическое вмешательство обошлось Манукяну, как минимум, в полмиллиона рублей.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates