Еле танцует и ходит на полусогнутых. Невестка Орбакайте показала, как сейчас выглядит Пугачёва

Share it Please

 

Пластика подтянула примадонне лицо, но не дала новое тело.

Будущая невестка Кристины Орбакайте показала, как сейчас выглядит Алла Пугачёва. Видео, которое Мария опубликовала в интернете, доказывает: медленно, но верно примадонна превращается в настоящую старушку, хоть и пытается с каждым годом все больше омолодиться с помощью пластики.

Запись появилась на личной странице невесты Дени Байсарова в Instagram. В компании Аллы Борисовны девушка побывала на выступлении Сергея Шнурова. Пока он исполнял одну из своих зажигательных песен, мать Орбакайте пребывала около сцены. На видео видно, как она ходит на полусогнутых и еле танцует, словно каждое движение дается ей очень тяжело.

Тем не менее, нельзя не отметить, что даже из-за приближающейся старости и ухудшающегося здоровья Пугачёва не теряет положительного настроя. Она не замыкается в себе, а продолжает выходить в люди, радуя окружающих своим присутствием.

Кроме того, похвально, что она уже практически приняла в семью Марию, которая до сих пор не стала женой Байсарова-младшего и неизвестно, будет ли ей вообще. Судя по всему, это показывает, что в свои 70 лет Алла Борисовна не становится злее, а наоборот хочет больше сближаться с семьей, чтобы оставить после себя лишь хорошие впечатления.

Автор - Мартина Корф
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates